Навигация

  • Архив Формул разных мастеров
  • Контакты и Ссылки
  • Книга Отзывов о проекте Archaic Heart
  • Онлайн гадание

    Став » Стальная мельница 2 » от Runava

    Это став-чистка на полное отсечение от оператора с разрушением вредящих и злых эргегров, как созданных людьми, так и эгрегоров чуждых сил, а также разрушение  сложных негативных каналов и подключений которые годами въедались в оператора.

    Runava: Три Hagalaz из трёх футарков: германского, англо-саксонского и исландского и Турисаз + Тейваз, все эти Руны очищают от самого вредящий эгрегор, с его каналами и присосками.
    Stunginn Tir +  Cweorth и Коловрат противосолонь (который благодаря Стунгин Тир вращается посолонь) – сжигают сам негатив, пришедший от(или через) этого эгрегора.
    Зеркала усиления — элемент из агисхьяльмов, которые закрывают человека от ненужных повреждений, и усиливают и точно направляют действие разрушающих Рун.
    Круг по середине — это Соль (исл.),символизирует собой сферу, которая ограждает энергетическим коконом человека от разрушения то, что должно быть сохранено

    Оговор:
    Данный Став силой этих Рун на всех уровнях личности оператора обнаруживает, отсекает и полностью разрушает связи с чуждыми эгрегорами, а так же обрывает все каналы негативного воздействия, которые идут через них. Став уничтожает каналы с людьми от которых идут  негативные воздействия любого вида.
    Став работает без вреда для связей с Родными Богами, тех которых почитаю, без вреда для каналов с духами-хранителями и близкими мне людьми. Став действует без вреда физическому и психическому здоровью оператора, с легкостью и комфортом для него.
    Да будет так!

    Перейти к

    Став " Защита от кровников " Автор: Runava "Снайпер" авторы Runava &Серый Ангел

    Реклама

     

    Комментариев нет

    Написать комментарий