Навигация

  • Архив Формул разных мастеров
  • Контакты и Ссылки
  • Книга Отзывов о проекте Archaic Heart
  • Онлайн гадание

    Став «ВАКЦИНА» автор Runava

    Появилась информация, что у нас в городе зафиксирован первый случай больного короновирусом. Поэтому решила взять «спасение утопающих» в свои руки. Делала для себя и своей семьи, но может ещё кому пригодиться.

    Runava, Руны

    Stunginn Týr — пробивает и разрушает оболочку вируса
    Stunginn kaun + Sól – разрушает ядро вируса, его основу
     – укрепляет физические силы
    Óss – убирает информационный код заболевания
    Kné sól – становится энерго щитом от вируса
    Tví-örvaðr-bogi  — отбивает атаки вируса
    Lögr – вымывает из организма все вредоносные соединения
    Ár – усиление работы става, работа до нужного нам результата

    Tví-steyptann-Maður – «дважды поднятый человек» — помощь в преодолении кризиса
    Plástur + Ár – мощное воздействие сил исцеления — восстановления
    Nauð – мобилизация внутренних сил
    Maðr — укрепление иммунитета и общей сопротивляемости организма болезням.

    Примерный оговор:

    «Сила рун этого става защищает (и исцеляет) меня от воздействия любого вируса, убирая причины и следствия любого вирусного заболевания. Этим ставом я охраняю (возвращаю и охраняю) своё здоровье. Быть по сему! Как мной сказано, так и исполнено! Истинно!»

    Ещё один оговор, которым поделилась с нами Никилена:

    «Силой рун вплетенных в став Вакцина, именем Великого Одина, под покровительством Богов, во благо (моему) здоровью и жизни, максимально мягко и без вреда всем ( моим) телам ДРС пробивает оболочку Вируса, разрушая ядро и основу Вируса любой природы и происхождения несущего вред ( моему) здоровью.
    ДРС находит и уничтожает информационный код самого заболевания, причины и следствия его, вымывая из ( моего) организма все вредоносные соединения имеющейся деструкции от вируса.
    ДРС своей силой укрепляет ( мои) физические силы, становится энергощитом от вируса, отбивает атаки наносящие вред здоровью и жизни, полностью исцеляет и восстанавливает (меня) морализируя внутренние силы, укрепляет иммунитет, и общую сопротивляемость организма болезням
    Силой рун вплетенных в ДРС  Я возвращаю и Охраняю свое здоровье!
    ДРС работает гармонично со всеми ставами активированными мной в отношении себя, защитами, у прошлом ,настоящем и будущем, пропуская мои воздействия, и диагностику самого става.
    ДРС позволяет мне по моей воле заниматься магией, в отношении себя, людей,групп людей, животных, предметов, программ и подпрограмм, беспрепятственно позволяет заниматься гаданием на абсолютно всех оракулах, став так же позволяет мне добавлять задачу в его работу,сообщив ему об этом.                ДРС работает без помех на ( мое) ясновидение, связь с Богами. Без вреда для меня и моих близких,  здоровью,физическому, психическому, психосоматическому,ментальному, астральному, без вреда для моих духов помощников, моим животным (…..)
    ДРС начинает работать прямо сейчас, закончит свою работу, когда я по своей воле отпущу руны, дезактивируя став сжиганием, став работает на энергии 4 стихий, питаю его силой стихии огня, активирую став своим дыханием, силой 4 стихий, именем Великого Одина!
    Этим ставом я возвращаю, Охраняю ( свое) здоровье! Быть по сему! Как мною сказано, так исполнено! Истинно!»

    Став =ВАКЦИНА= автор Runava Ea_ni_13

    Перейти к

    Став "Снять проклятие сделанное родственником" автор Runava Став " ВОПОЧИ - Восстановление после чистки 1, 2 и 3 " от Серый Ангел

    Реклама

     

    Комментариев нет

    Написать комментарий