Навигация

  • Архив Формул разных мастеров
  • Контакты и Ссылки
  • Книга Отзывов о проекте Archaic Heart
  • Онлайн гадание

    Став «Врозь»(разрушение отношений) Автор Vemirida

    Все отношения, какими бы они крепкими не были, можно разрушить. Особенно, если это происходит одновременно с двух сторон. Между партнерами образуется пустота, которая медленно, но верно заполняется ложью, равнодушием, непониманием, угасанием чувств.
    На это работа и нацелена.

    Гебо + Ингуз — отношения между партнерами (закладывалось, как любовные)
    2 Иса — останавливаем, замораживаем,
    Дагаз — трасформируем
    Отал пп — в «дом вверх дном»
    Тейваз пп + Уруз пп — давящей, угнетающей силой,подавлением влечения друг к другу
    2 Наутиз + 2 Перт (пп и зерк) + 2 Ансуз (пр и зерк) принудительно вкладываем в «буйны головы» мысли о полной несовместимости, о том, что лучше разбежаться, разойтись, что «все — финита ля комедия» и .т.д.
    2 Турисаз (пр и зерк) — но разбежаться совсем не мирно, а с драками, руганью, рукоприкладством (если хотите), взаимными оскорблениями, хлопаньем дверями и выбрасыванием вещей с балкона (ну, или что там вам фантазия подскажет).
    и 4 Квеорт (2 пр и 2 зерк) — и сжечь все напрочь и «поплясать на пепелище» — Феникс больше не воскреснет.

    Наносим на общее фото, огурец. Активируем так, как привыкли. Предварительно ослабляем защиты. На себе — наличие защит обязательно.

    Сразу оговорю, что для венчанных пар может не подойти, т.к. защиты ХЭ снимать и ослаблять очень сложно и долго. Все смотрим диагностикой.

    Перейти к

    "Scientia est potentia"/ " Знание - сила!" Автор : ElenaR Став КОСТОЛОМ (экстренная блокировка магической атаки) Автор Таисия ЧерныйВереск

    Реклама

     

    Комментариев нет

    Написать комментарий