Навигация

  • Архив Формул разных мастеров
  • Контакты и Ссылки
  • Книга Отзывов о проекте Archaic Heart
  • Онлайн гадание

    СТАВ «ВСТАВАЙ». Автор — a.dijarowa

     

    В ставе использованы европейские глифы и глифы для лечения.

    Глиф «Я знающий,видящий», он используется для раскрытия сил и способностей, он раскрывает способности человека, его таланты и силы, снимает различные блоки, как психологические, так и магические.
    4 Глифа — для лечения заболеваний нервной системы №15.
    4 Глифа — для лечения заболеваний нервной системы №3
    4 Глифа — для лечения заболеваний нервной системы №9
    4 Глифа — для лечения заболеваний крови №2
    4 Глифа — для лечения позвоночника №8
    4 Глифа — для лечения заболеваний легочной системы №16.
    4 Глифа — для восстановления после заболеваний №21
    4 Глифа «концентрации сил» — используется для того чтобы сконцентрировать действия заклятий, часто применяется для того чтобы раскрыть свои силы и способности, может быть использован чтобы разбудить свои таланты или способности, может быть применен для того чтобы усилить действия заклятий.
    4 Глифа «Поток положительной энергии и силы», знак используется чаще всего для лечения и восстановления после болезни или порчи, применяется для лечения воспалительных, легочных , кишечных и иных заболеваний, лучше всего работает для лечения опасных болезней, хотя можно и для лечения простуды применять например.
    4 Глифа «Ответ жизни», применяется для лечения, для устранения последствий порчи и сглаза, часто применяется как символ восстановления и благополучия.
    4 Глифа «Возвращения сил», применяется для того чтобы вернуть силу, которую забрали, может применяться для того чтобы восстановить силы после порчи или сглаза, часто применяется как символ восстановления сил после вампиризма, может вернуть отобранную удачу или здоровье.
    4 Глифа «Положительные изменения», применяется для того чтобы принести новые положительные изменения в любую ситуацию, может применяться также для того чтобы избавиться от застоя в каких-либо делах или сдвинуть дело с мертвой точки.

    Перейти к

    Став "Разрыв партнерства". Автор - Эль Став "Уволить, потеря работы". Автор - Ветер

    Реклама

     

    Комментариев нет

    Написать комментарий