Навигация

  • Архив Формул разных мастеров
  • Контакты и Ссылки
  • Книга Отзывов о проекте Archaic Heart
  • Онлайн гадание

    Став Ясный разум — Автор Villena

    Став для разрушения морока, и для защиты от его восстановления, от постановки новых мороков. В центре става – сознание человека, его разум, (Ансуз), в пелене морока, (Вуньо). На ножке Вуньо – нортумбрийский Gar для концентрации всех рун става на мороке. Все это взято в ромб – глиф Действие. По линиям креста происходит главное действие на морок. Тейваз пробивает в нем отверстия, Турисаз, расширяет их и уничтожает морок до основания. Йера следит, чтобы морок был уничтожен полностью, до окончательного исчезновения, рассеяния. По сторонам ромба – литеры Sol hallar letur:
    b — для устранения препятствий, для уничтожения блоков, привязок, призраков
    e — для снятия порчи, проклятий
    f — для снятия проклятий, порч
    t — для снятия любых проклятий, порчи и т.д.
    С двух сторон от литер Сол халлар – литера b из Fiorða letur kallaðar sol runir — для очищения, просветления разума. Сверху – цепь из руны þ — для защиты разума из Per breittu mal runir. По диагоналям – глиф «Мудрость и ясность ума». По углам квадрата вязанка из исландских Соль для подпитки става. Окружает став двойной квадрат для обретение единого целостного действия рун, символов, литер, глифов внутри него.

    В этом варианте става заменила руну Гар масонским символом. Для концентрации всех сил става на цели — мороке. И добавлена руна Альгиз к Ансузу. Став стал несколько мягче по действию.

    Перейти к

    Став "Творческий полет". Автор Leika "Символы ветра" - автор Cernunnos

    Реклама

     

    1 комментарий

    Написать комментарий
    • ЦИТАТА:
      «В этом варианте става заменила руну Гар масонским символом. Для концентрации всех сил става на цели — мороке. И добавлена руна Альгиз к Ансузу. Став стал несколько мягче по действию.»

      Где картинка второго варианта става?