Навигация

  • Архив Формул разных мастеров
  • Контакты и Ссылки
  • Книга Отзывов о проекте Archaic Heart
  • Онлайн гадание

    Став «Творческий полет». Автор Leika

    Для творчества, вдохновения, для новых идей (книги, сценарии, картины ит.д.), для заключения договоров, для славы и успеха.

    Точка — оператор.
    Райдо — убирает блоки и препятствия с дорог.
    Кано — вдохновение, новые идеи.
    Анзус — чтобы книга (сценарий, картина и т.д.) замечательно писалась и всем понравилась.
    Все это на Гебо и Ингуз — плодотворное сотрудничество с издательствами (киностудиями ит.д.) + ингуз заставляет писать (рисовать, творить) и не лениться.
    Дагаз (вт). — ускоряет весь процесс.
    Еверейские руны (15) — успех в любых делах, успех в творчестве, успех в написании и издании книги (рисовании и т.д.). Успех самой книги (сценария, картины и т.д.).
    Orda Letur (q) — получение известий из издательства (киностудии и т.д.) о заключении договора с оператором.
    (p) — чтобы в издательстве (киностудии и т.д.) не отказали в издании книги (сценарии, картины и т.д.) .
    Helmackan mini (1) — для защиты своего дела, своего творчества, своего вдохновения, своей книги (сценария, картины и т.д.).
    (16) — избавление от неудач, чтоб книга (сценарий, картина и т.д.) писалась легко, чтобы ее быстро издали и она стала популярной.
    (18) — для победы в делах и удачи. Чтобы написать и издать книгу (сценарий, картину и т.д.) и чтобы она пользовалась спросом.
    Skalld runir (1) — для успешного сложения стихов, романов, для успешного написания книги (сценария, картины и т.д.), чтобы всем понравилось.
    (19) — Увеличение силы слова, чтобы написанная книга (сценарий ит.д.) понравилась всем.
    Ran Runa Vokales (a) — успех, наложение морока на успех, процветание, благополучие, создание благоприятных ситуаций и удачных событий. Стать успешной, удачливой писательницей (сценаристом, художником и т.д.), которой ее труд (книги, сценарии, картины и т.д.), приносили бы ей доход.
    Nunda (17) — исполнение желания.
    (6) — устранение препятствий на пути к творчеству, на пути к тому, чтобы стать успешным и популярным писателем (сценаристом, художником и т.д.).

    Отзыв Vannadis:
    Вдохновение для написании книги — тоже очень хорошая работа получилась, структура грамотная и правильная у става, все руны подобраны и вписаны верно, описание хорошее, став не перегружен и гармоничный. Все замечательно получилось, можно использовать и для творчества, для написания книги, можно применять и в договорах, можно использовать для заключения сделок, не только тех, которые касаются творчества, но и сделок в целом, отличная работа!

    Перейти к

    "Инфаркт" от Тони Монтана. Став Ясный разум - Автор Villena

    Реклама

     

    Комментариев нет

    Написать комментарий