Навигация

  • Архив Формул разных мастеров
  • Контакты и Ссылки
  • Книга Отзывов о проекте Archaic Heart
  • Онлайн гадание

    «Суггестолог». Автор — Taneev

    Став задумывался мной как внушение эротических снов о себе любимом. Но как оказалось в ставе заложены гораздо большие возможности.
    Серый Ангел сказал по этому поводу: Смотри как он будет реально работать:
    Разрушение мысленных процессов, любых мыслей что мы оговорим «не должно быть», или что не надо делать, далее морочим человеческие отношения, под то под что надо, принудительно, чтобы отношения любые были только как мы хотим, с кем-то получились, а с другими обламывались, циклично и победно мы приводим к результату того, чтобы осталось чистое подсознание, управляемая личность.
    Короче, получается ты хотел решить какую то свою проблему, начал работать над формулой, силы духи тебе помогли и сделал ты чистку-замбяшку.
    Без подчинения, но с послушанием.

    По рунам следующее:
    2 Перто — сознание и подсознание объекта Манназ — сам объект 2 Лагуза (пер) + 2 Турисаза (зерк) — отсекаем от объекта ненужные нам потоки снов. Принудительно и навязчиво направляем потоки необходимых нам снов, сметая на пути все препятствия и блоки мешающие этому .
    Лагуз+Ансуз+Турисаз+ Наутиз — принудительно направляем необходимые нам потоки снови убираем все препятствия мешающие нам. Сны страстного эротического содержания с вашим участием — 2 Кано.
    Тейваз+ Гебо+ Эйваз+ Йоутанский морок — воздействуем на волю объекта и легко, дружелюбно, непринужденно проникаем в его подсознание доставляя туда нужные нам потоки снов эротического содержания, все же это воспринимается объектом как должное, как само собой разумеющее. Вунью (прям и зерк) -Более того он ждет этих снов так как испытывает от них радость, получает удовольствие и моральное удовлетворение. Йера прям. и зерк. — делает эти сны навязчивыми и цикличными. З Соль — усиливают все эти процессы насыщают энергией, служат своеобразной батареей для става.

    Моя знакомая тестировала как раз таки на внушения эротических снов о себе своему мужу — сработала на ура. У меня же даёт отличный результат в качестве вызова, на связь выходили буквально на следующий день.

    Оговор не привожу, ибо у каждого свои потребности и мысли, сны и.т.д которые он желал бы внушить. Угадать сложно.

    Перейти к

    "Сладкие оковы любви". Автор - Taneev "Став Свежее дыхание". Автор - Taneev

    Реклама

     

    1 комментарий

    Написать комментарий
    • А этот став действует на мужчин или женщин или безразницы на кого?