Навигация

  • Демонология и История Миров
  • Контакты и Ссылки
  • Книга Отзывов о проекте Archaic Heart
  • Онлайн гадание

    Суккубы и Инкубы

    Суккубы и Инкубы: а оно того стоило?

    Еще одна важная тема, крайне слабо освещенная в классической демонологии — это суккубы и инкубы. Наверное больше бреда написано только про самих демонов… Тема крайне скользкая во всех смыслах. 🙂 Давайте разберемся, что же это за загадочные похотливые бесы (и бесы ли) и так ли всё это на самом деле. Сразу предупреждаю, в теме много физиологических подробностей, поэтому уберите от экрана собак, впечатлительных кошек и беременных детей.

    Изначально, суккуб — это демоница, которая приходит *куда-то там, везде по разному* и соблазняет мужчин во сне. В разных источниках они и кровь и сосали, и лишали жизни, и болезни насылали… В Средние века суккубам приписывали соблазнение монахов и всякого рода стоиков красивым телом, явление им во сне и тому подобные страшные вещи. Ну, белые пятна на постельном белье не хотелось объяснять прозаично, а так — всё красиво, бес попутал. То есть, по легенде, в келью являлась красивая обнаженная дева и соблазняла несчастного, вводя в искушение и грех
    Инкубы, соответственно, являлись к женщинам и творили тот же беспредел среди монахинь и просто честных католичек.
    Это то, что можно найти в Википедии и обширной мусорке статей, где фактов еще меньше, чем смысла.

    Так ли это на самом деле и можно ли людям реально иметь связь с этими сущностями?

    Суккубы и инкубы являются низшими инфернами, близкими родичами лярв, только вполне осознанно держимых рядом с собой высшими инфернами, а также многими богами и просто сильными сущностями многими классами выше. Они не имеют какого-то особого разума и по своему статусу стоят гораздо ниже всяческих бесов и чертей, почти что на уровне с животными. Никакого уважения к этой касте нет, они сродни мебели, которую, в случае чего, можно и ногой пнуть. Подобное отношение произрастает из их поразительного навыка находить себе поесть где угодно, при этом пуская грязь и негатив в питательную среду. Грубо говоря, поевший суккуб с удовольствием опорожнится в того, от кого только что поел. Поэтому задерживаться им никто (кроме «сатанистов«) в здравом уме не даст.
    Существо крайне гадкое во всех отношениях, но исключительно необходимое всем для жизни.

    Почему? Ответ лежит в физиологии инфернов.

    Любой инферн (да и любое крупное существо) напоминает маленький локальный ядерный реактор. Это постоянная генерация энергии в огромном количестве, постоянное пропускание через себя тонн силы, и для себя и для своего мира. Такое производство не может быть идеально сбалансированным и, как любая АЭС, имеет массу излишков энергии и энергетической грязи. Их нужно куда-то девать, и для собственного здоровья и для очищения. А на любой излишек всегда найдется любитель его заполучить.

    Как крупные животные привлекают всяких птичек и мелюзгу, которые пируют на остатках трапезы или едят паразитов с их шерсти, так низшая категория инфернов поглощает излишки силы Высших, бодро пожирая даже откровенный негатив и грязь, главное брюхо набить.
    И чем младше Высший, тем больше в нем буяют необузданные силы и энергии, тем менее сбалансированная система, больше отходов.

    Дети инфернов — отдельная интересная тема для исследования. Когда такой ребенок растет, он полон необычных даров и учится распределять природную силу так, чтобы на всё хватало. Как и любой другой ребенок. Разница только в том, что у людей сил с возрастом становится меньше, а у инфернов — больше, как и больше контроля над ними. И когда мальчик-демон становится подростком, вся эта ядерная масса начинает давить на мозг и организм с такой силой, что сносит крышу. У человеческих детёнышей это тоже выражено, но все больше сводится к интересу к сексу и неуёмному выражению своей «особенности».

    У инфернов же весьма похожая ситуация, только ощущения от переполнения там гораздо хуже и тяжелее. И в этом нет ничего эротичного, скорее это похоже на ощущения переполненного желудка или тяжелой головы при высоком давлении. Скопление и негатива и излишков энергии становится критичным.
    И тогда приходят они. Суккубы. Сродни тому, как некоторые сознательные отцы нанимают сыновьям проституток, для опыта и вообще становления мужчиной. Отношение к этому совершенно спокойное и все всё понимают — юноше нужно налаживать свою систему и избавляться от излишков энергии, и делать это таким образом проще и приятнее всего. И суккубы жадно поглощают именно этот тип энергии, для них это еда и пропитание, в том числе и «грязная» энергия из отработанной телом хозяина, китайцы назвали бы это Ша Ци.
    Более того, и взрослые инферны практически поголовно развлекаются с такими сущностями. Это что-то сродни мастурбации, только с удобством еще и кого-нибудь поугнетать при этом.  Ну не руками же Высшему теребонькать, ну в самом деле, не царское занятие какое-то. Как римские цезари частенько держали рабынь для минета и снятия напряжения. Негатива при этом суккуб получает ведрами, и вынужден его как-то переваривать в себе.

    Даже будучи в браке или отношениях, демон вынужден время от времени устраивать и такой очистительный марафон. При встрече с «клиентом» суккуб мгновенно принимает соблазнительную для этого конкретного мужчины форму, из-за чего и началась их повальная идеализация. Хотя вообще — это околоантропоморфное нечто с серо-зеленой кожей и поросячьми глазками.

    И вот тут мы подобрались к главному.

    У инфернов есть целых два вида секса, и третий — для зачатия. Первый, такой же как у людей, чисто физиологический, второй — ментальный, с обменом энергиями. Высшая тантра.
    И при эякуляции в первом случае инферн выделяет совсем не то же самое, что и человеческий мужчина. Это сгусточек чистой энергии, который просто направлен на партнера и растворяется в нем.  Для жены или девушки это — только чистая энергия, подпитка и подарок, грязную же поглощает суккуб. Для инферна это — излишек и грязь Ша Ци. Ему от потери оной только лучше.

    А вот мужчина из физического мира в тех условиях теряет Ци обычную. Чистую, нужную для жизни и здоровья. Взаимен получая гору отравы, которую «дама» переварила и выделила от прошлого посетителя.  Вам уже противно? Это хорошо. Мне противно каждый раз, когда я читаю о том, как некие горе-сатанисты вызывали суккубов и развлекались с ними. Они то придут, кушать же хочется. Только вот последствия можно сравнить с тем, что кто-то наелся помоев и проблевался вам в желудок. Примерно то же самое люди и получают при подобном контакте.

    Рискну предположить, что к монахам и правда захаживали такие сущности иногда, потому что монах для них — как горшок с медом, ешь от пуза. Энергия может и не шибко вкусная, зато много и гарантированно.

    Примерно так это работает. Интересно то, что люди, в принципе, технически могут заниматься любым видом секса и с любыми сущностями, хоть с лешими. Вопрос четкости видиния, ощущений, ну и умения развести лешего на быстрый секс. Но предпочитают иметь дело именно с этой падалью, потому что ничего иного и не знают.

    С инкубами ситуация еще хуже, потому что таких сущностей практически нет (у демониц несколько другой цикл производства энергии и ее утилизации), и то, что является на такие вызовы — так называемые Солдаты, то есть какая-то инфернальная амёба, ниже которой только грязь, из которой она создана.

     

    (c) Mylene Maelinhon \ материал maelinhon.org

     

     

     

     

     

     

    Перейти к

    Однажды я поняла, какой обман нас окружает. Заткнись (автор Darina)

    Реклама

     

    9 комментариев

    Написать комментарий
    • Наконец-то я встретил точку зрения, которая всегда казалась мне очевидной! Я уже начинал думать, что люди поголовно тупые. Да, суккубы — мерзкая дрянь, выглядит хуже, чем люди привыкли думать.

      • Так люди и есть тупые, что не так? 😉 Статья писаная нелюдьми и от нелюдей. А то люди очень уж любят рассуждать о том, чего не знают…

    • Здравствуйте . Очень благодарна за статью. И у меня , есть вопросы . Пожалуй , только здесь я смогу получить ответы. Скажите пожалуйста для чего демонэссы воруют человеческое семя ,если инфернов достаточно много?
      И еще вопрос для чего инфернам женщины ? Вопрос , может наивен , но черезвычайно нужный . Если в тебя подсаживают сферу , и эта сфера формируеться в виде ребенка на тонком плане , но очень сильного . Способный просто выпивать энергию других существ с тонкого плана? Если так важна чистота крови? Или я что то недопанимаю. Благодарю!

      • Чего чего, простите?… Демоницы воруют сперму? Где такое происходит? Ну кроме фанфиков и больных голов, конечно.
        Инферны, если мы говорим о высших, с людьми практически не пересекаются и не сталкиваются, так что зачем — ни зачем. Нет такого. Они не спят с человеками. Ну или это случай один на пару миллиардов…
        Возможно, происходит что то другое и кто то вас вводит в заблуждение, это очень вероятно. Например, имеется лярва, показывающая удобную ей версию происходящего.

    • -Сродни тому, как некоторые сознательные отцы нанимают сыновьям проституток, для опыта и вообще становления мужчиной.

      с этим бы я сильно поспорила. становление мужчиной это вообще что-то на мой взгляд непонятное. становление происходит наверняка в утробе матери, а не у проститутки.
      тем более идея проституции ужасна. упоминание этого ужасного явления как «проституция» в данной статье-можно понять как женщины которые этим занимаются грязные и мерзкие. не женщины грязные и мерзкие, а те люди, что потребляют данную услугу.
      если автор считает,что проституция это нормально — советую узнать вообще что там творится. а может быть даже и попробовать, хотя вряд ли можно потом от этого избавиться или уйти из этой сферы так скажем.
      не нормализуйте насилие над женщинами, не нормализуйте рабство. вы не представляете что такое проституция. это постоянная боль,страх и унижения.

      • О чем вы вообще? Кто тут говорит о насилии или о физических женщинах?…
        А что до мужчин, то вы не рассматриваете психологию и процессы в психике человека?
        Для большинства людей и нелюдей первый секс — это поворотная точка в жизни и сознании, как бы отделение от детства и становление взрослым.
        И очень многие юноши переживают о том что » мне уже… лет, а я еще не…», и переживают сильно. Первый секс, первые заработанные деньги, первое жилье, это очень важно.

    • Интересная статья. Благодарю.
      Пытаюсь для себя изучить суть этих существ, и механику контакта с другими. И не понимаю одного. Почему суккуб все же может наведаться к Высшему Темному? Для сброса излишка последним, да?
      А нападение могут быть от суккубов? Ну то есть они идут жрать туда, куда им вход запрещен?