Навигация

  • Архив Формул разных мастеров
  • Контакты и Ссылки
  • Книга Отзывов о проекте Archaic Heart
  • Онлайн гадание

    «Свадхистана. Чистка» (Nimata)

    Данный став в двух вариациях:мужская и женская. Ставы в целом больше направлены на восстановление, гармонизацию и лечение. Наносится в соответствии с половыми принадлежностями и функцией организма на левую руку или если достаете, то на низ живота, можно на пластырь и приклеить. В идеале хной или чем-нибудь оранжевым, смываемым. На сколько по времени ставить смотрите по диагностике, ощущениям или в рамках прохождения марафона спрашивайте у меня, я рассчитаю лично для Вас.
    Женский вариант состоит из:
    Лагуз+Беркано — правильное для организма течение энергии в чакре, настройка потока, наполнение, увеличение сексуальности, настройка гормонального фона и менструального цикла;
    Беркано+Лагуз+Феху+Ансуз — прирост «денежной» энергии, реализация себя, прирост сил и энергии материальной и финансовой
    Литера «три точки» — восстановление гармонии в чакровом столбе без вреда для проведенной ранее работы и организма в целом, если необходимо, то оговорить как восстановление целостности чакры и притока энергии(смотреть по состоянию чакры)
    Мужской вариант:
    Кано+Лагуз — мощный поток энергии, сексуальность, страсть;
    Лагуз+Кано+Ансуз — прирост материальных и финансовых ресурсов;
    Кано+Ансуз — реализация себя, дело горит, спорится;
    Турисаз — «кол», стойкость, ну вы понимаете о чем я 😏
    Пласитур — если необходимо, оговорить как лечение половых дисфункции;
    Литера «три точки» — восстановление гармонии в чакровом столбе без вреда для проведенной ранее работы и организма в целом, если необходимо, то оговорить как восстановление целостности чакры и притока энергии(смотреть по состоянию чакры).
    Данные работы являются частью марафона 7чакрх14дней. В полном формате его вы можете пройти на сайтах : https://vk.com/n_imata и https://www.instagram.com/n_imat_a
    © Nimata

    Перейти к

    Память (Sussex_pellar) Noa letur: Бесплатные литеры

    Реклама

     

    5 комментариев

    Написать комментарий