Навигация

  • Архив Формул разных мастеров
  • Контакты и Ссылки
  • Книга Отзывов о проекте Archaic Heart
  • Онлайн гадание

    «Тайфун». Автор — Nordman

     

    Тайфун. Чистка с жестким откатом и порчей. Упрощенная версия(откорректировал некоторые пробелы, которые смущали меня и не только меня, убрал возможное дно).

    Жесткая чистка, направленная на возвращения наведенного негатива с ответной порчей. Став высвечивает, собирает и усиленно возвращает наведенный негатив, бонусом сыпет на голову врага массу проблем. По мимо прочего став собирает энергию из внешних источников а так же внутри содержит энергогенератор, тем самым усиливая свое действие. Работает как торнадо, затягивая в себя наведенный негатив, после усиленно им выстреливает в противника, дополнительно выстреливая порчей.

    Восстанавливает силы и регенерирует оператора(нет, это не избавляет от ставов на исцеление, а поддержка на момент чистки).

    Наносить по часовой стрелки(закончили первый луч, переходить к второму и т.д)… Потом Соль, За тем Ингуз, потом Урузы по часовой стрелки.

    Наносить на фото, на носитель не рекомендую наносить. Активировать 4 стихиями, если активируете одной, то — огнем, и опять же, рекомендую 4 стихиями.

    Оговор конкретный, без воды. Сколько держать… Ориентируйтесь по диагностике, и все же, чистка резкая и быстрая.

    Перейти к

    "Наказание Золотой Рыбки". Автор - Nordman "Лифт". Автор - Nordman

    Реклама

     

    Комментариев нет

    Написать комментарий