Навигация

  • Архив Формул разных мастеров
  • Контакты и Ссылки
  • Книга Отзывов о проекте Archaic Heart
  • Онлайн гадание

    ЦВЕТОК ПАПОРОТНИКА (мягкая защита с трансформацией), автор Hawkmoon.

    Защита легкая, больше подходящая гражданским, чем практикующим, хотя и для практиков, в качестве быстрой и легкой защиты от магических воздействий слабого и среднесильного характера подойдет.
    Выстраивает практически моментально вокруг оператора прозрачный кокон, отделяющий его от негатива внешнего мира, то, что может, перерабатывает в нужную энергию и отправляет куда будет указано, скрывает оператора специфическими мороками, воздействующими на окружающих с негативными намерениями как валерьянка или теплое молоко, успокаивая, снимая их агрессивность, уводя их актив в пассив, хорошо защищает и от бытового, энергетического негатива, от сглазов, плохих пожеланий, наговоров, шепотков и прочего беломагического негатива, от энергетических нападений огораживает несколькими сетями, улавливает то, что пытается пролезть сквозь сеть и перенаправляет туда, куда нужно оператору, при этом сама сеть плотная и гибкая, через которую невозможно проникнуть, при необходимости она моментально твердеет как кристалл и отражает негатив.
    По ощущениям немного холодит, как мятная конфетка или прогулка после дождя в лесу. Защита очень легкая, практически невесомая, раскручивается моментально, держится на гражданских без подновлений довольно долго. Однако подновлять, как и все защиты, необходимо. В связи с функцией трансформации энергии и передачи в нужное место хорошо подходит для стариков, больных и ослабленных, в т.ч. для наполнения хорошим настроением, радостью, поддержания энергетического здоровья.
    Хорошо работает во снах и астрале, отлично запускается просто намерением, большого и подробного оговора не требует, все функции описаны и внесены в программу.
    Неплохо справляется с защитой от откатов, обраток, бинарки и тд., но лучше объединять с другими защитами и отводами.

    Наносить:
    на фото,
    на огурец,
    на листок бумаги,
    на корень, листья, стебель, кору, ветви и любые другие части любых видов папоротника (естественно, собирать материал со всеми обязательными ритуалами, дарами и тд и тп)
    Можно нарисовать на бумаге и положить в мешочек с папоротником внутри и носить с собой.

    Состоит из орхонских рун. Рисовать по часовой стрелке, сначала то, что снаружи, потому то, что внутри квадрата.

    По рунам не разбирать, оговор только общий. Естественно, в оговор включать, что дает доступ на воздействия и просмотр самому оператору, без вреда и тд и тп. Вносить в оговор, куда и на что передает пойманную и трансформированную энергию.

    Лучше всего работает на талисмане и лучше всего работает, находясь рядом с оператором или на операторе.
    Просто на фото или на фантоме также работает хорошо.

    На детях и беременных тестов не было, не знаю, подойдет или нет, делайте подробную диагностику.

    Со всеми моими защитами и ставами не конфликтует, с защитами и ставами других авторов не знаю — делайте диагностику.

    став, естественно, тестирован.

     

    Перейти к

    СОЛНЦЕ ТОРА(защита от воздействия через религиозные эгрегоры; после раскреста),автор Hawkmoon. ОГНЕННЫЙ ТОРНАДО (универсальная чистка), автор Hawkmoon.

    Реклама

     

    Комментариев нет

    Написать комментарий