Навигация

  • Архив Формул разных мастеров
  • Контакты и Ссылки
  • Книга Отзывов о проекте Archaic Heart
  • Онлайн гадание

    Удачные перемены (Саламандра)

    Описание

    “…Гальдрастав. Форма древняя, относящийся к изначальным гальдраставам. Предназначен для успешных изменений, достижения цели, защиты дела или начавшихся изменений.

    udachnie-peremeni-salamandra

    Руны в ставе – руны Соль, Шлем-руны, руны Ингуз, Лагуз, гренландская литера (для защиты).

    Став помогает добиться желаемого через изменения, помогает изменить ситуацию в свою сторону, какой бы она не была – может быть и материальное положение, здоровье… Также став помогает человеку встать над обстоятельствами и победить неудачи…”

    Диагностика работы става на Таро от Berserker:

    Расклад показал, что став «Перемены» направлен на важную перемену в жизни или в системе убеждений. Это также эмоциональный переворот. Произойдет духовное прозрение, которое позволит избавиться от негатива (в том числе в отношениях). Раскроются ложь и полуправда.
    Действие става – это своего рода чистка. Но чистка не затронет все доброе, надежное и хорошее, что есть у человека (в отношениях). Перед тем, как все наладится, будет период напряженности, вынужденного бездействия, наблюдение со стороны. Как долго продлится кризис? … все зависит от того, насколько будет разрушена башня… Идите вперед…. Это такая своего рода жизненная проверка, что ли… Но все плохое уйдет, а оставшееся можно будет собрать по кусочкам, починить, дыры подлатать. Если речь идет об отношениях, пробуждение (возрождение) ответного чувства в человеке, наградой будут сами взаимоотношения, если они бескорыстны. Магия: не так уж и важен внешний мир, главное продолжать, действовать и все получится. Итог – достижение цели. Став преобразует действительность и окружающий мир, принесет успех, приблизит волшебный момент реализации желаний. Вот так… перемены через кризис и обострение. Волшебные перемены.

    Друг

    1-й аспект использования данного става.

    Если Вы один или одна и хотите любви, то этот став для Вас (в данном случае речь не идёт о привороте или возврате). Речь в данном случае идёт о пылкости и страстности в любви.
    Впереди Вас ждёт новая, яркая встреча. Романтическая связь, близость. Но это не будут продолжительные отношения, а будут пробные отношения. Но через какое-то время Вы встретите нужного Вам человека. У Вас будет удачный, счастливый брак, любящий мужчина, любящие дети.

    Став рекомендован однозначно для тех, кто хочет обрести вторую половину.

    2-й аспект использования данного става.

    Налаживание действующего бизнеса

    Если у Вас свой бизнес, то данный став позволит Вам выйти вначале на нужных людей, наладить связи. Денег вначале будет немного, но появятся люди, которые могут принести деньги. Перспективы на будущее, заманчивое предложение. Сотрудничество, партнёрство.
    В итоге будут деньги, богатство, прибыль, успех и бизнес под защитой. Материальное благополучие. Изобретательность, находчивость. Вы сможете, может достичь всего, чего захотите.

    Достоинством данного става является хорошее здоровье.

    Очень талантливая работа.

    Став рекомендован для применения.

    Р.S. Если есть возможность хотелось бы, чтобы Вы прорисовали поруно .

    С уважением, Друг.

    Lea

    Рисовала мне его подруга так как самой сложно наносить. работает очень мягко я его не чувствовала. поднимает настроение, дает силы. оговаривала на личные отношения с мужем с которым расстались и нет контакта год. сработал на 15 день.он стал мне писать что не может перечеркнуть прошлое что я ему нужна. на нем мусульманский приворот, который я снять не могу. чистки не помогают . там видимо такая защита которая не ломается никак. Став мне помог но как закрепить результат.

    Constance_Sagata

    “Перемены через обострение и кризис”….а если уже кризис и обострение? Механизм работы вроде ясен, но при просмотре на картинку вижу эдакие энергеческие качели, из минуса в плюс, чтобы в плюс привалило сначала нехило так в минус откатит, я бы даже сказала отбросит катапультой… если человек уже в минусе, куда ему еще? пупок же энергетический может не только развязаться, но и лопнуть… Я пока воздержусь от применения…. мне лично хочется там кое-что “подкрутить”, но это ваша работа, поэтому свои варианты предлагать не буду. Я увидела как оно сработало бы на мне.

     

    Так что включаем чуйку, анализируем, диагностируем…. не стесняемся.

    Перейти к

    Егильет. Nooma Став “ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!”. Izmir

    Реклама

     

    Комментариев нет

    Написать комментарий