Навигация

  • Архив Формул разных мастеров
  • Контакты и Ссылки
  • Книга Отзывов о проекте Archaic Heart
  • Онлайн гадание

    «Вихрь Акаши». Автор — Simpapylya

     

    Состоит из следующих рун и букв:
    Ингуз-Это наша энергосистема, наш кокон, наш микрокосм, со всеми достоинствами и недостатками, такой какой есть на данный момент.
    буква Свим-4 штуки, рисуем по часовой стрелке внутри ингуза, они нас мягко очищают нашу систему, от любых блоков заторов любой конфигурации,в следствии чего мы становимся более осознанными, ясными внутри, и от этого мир становиться более ясным понятным и очевидным, все начинает прослеживаться и так далее.
    Круг- ингуз с буквой Свим заключаем в круг( Коло), тем самым выражаем и обозначаем наш мир, нашу среду обитания, наше окружение которое мы выстраиваем по образу и подобию своему( сами того не понимая), такое какое есть на данный момент времени со всеми изьянами проблемами и радостями( желательно представить или ощутить всю сущность своего мира).
    Дальше в связке идет Буква АГА+ Турисаз- 4 штуки, это конструкция чертиться по часовой стрелке, она чистит наш мир , наше окружение от всего что нам мешает быть счастливыми, успешными, и ясными.
    Буква Зеркальный Граф-их всего два, они большие, они расчищают и раскрывают наши пути и дороги от закрытия и преград, чистят все дороги во все стороны от вашего местонахождения.
    Буква Кси- рисуем на концах Графа, в следствии чистки и раскрытия дорог Графом, к нам начинают проливаться, протекать, проходить, и просто течь потоки благосостояния во всем его проявлении,неся как материальные блага так и духовные, раскрывая возможности перед нами для получения благосостояния созидательным путем.
    Буква Ять, рисуем по часовой стрелке, основа круг, и хвостики с крестиком, она раскрывает в следствии чисток и уравновешивания потоков, наш потенциал в чем бы он выражался, она раскроет все наши способности или покажет их наличие, или проявит их хоть как-то , дав нам понять что в этом направлении можно развиваться,в следствии раскрытия потенциала, ваши способности помогают вам использовать открывшиеся возможности по назначению верно, рационально и созидательно.

    Перейти к

    "Открыть дороги". Автор - Митра "Филин". Автор - Simpapylya

    Реклама

     

    Комментариев нет

    Написать комментарий