Навигация

  • Архив Формул разных мастеров
  • Контакты и Ссылки
  • Книга Отзывов о проекте Archaic Heart
  • Онлайн гадание

    Водная спираль (чистка-смыв), автор Galchaf.

    Я наношу на (Имя ОБЪЕКТА) руны :Турисаз- Турисаз-Турисаз-Турисаз-Турисаз-Турисаз-Турисаз- Турисаз-Турисаз- Турисаз- Турисаз- Турисаз — Совило- Совило- Совило- Совило- Тейваз- Тейваз- Тейваз- Тейваз -Пластур-Пластур-Пластур-Пластур-Лагуз- Леогр- Лагуз- Леогр- Лагуз- Леогр- Лагуз- Леогр — Лагуз- Леогр — Лагуз- Леогр -Тейваз –Наутиз-Эар-Наутиз-Гар.

    Пусть 12 рун Турисаз отсекут и полностью разрушат   любые негативные магические программы, узы с мастером  и заказчиком  данных воздействий и программ,  и отправят  их обратно в источник их происхождения (здесь оговариваем более точно под себя).
    Пусть 4 руны Совило отожгут  и выжгут любую негативную магию и узы с мастером и заказчиком негативной магической работы, сущей и духов , а так же узы с ними.
    Пусть 4 руны Тейваз  помогут мне одержать полную победу и очистить Объект от всего ранее перечисленного.
    Пусть 4 руны Пластур залечат и затянут раны и пробоины, любые нарушения энергетических оболочек Объекта, образовавшиеся в результате магических воздействий и чисток.
    Пусть 6 рун Лагуз и 6 рун Леогр промоют и прочистят все 7 тел Объекта , исцелят их и восстановят,
    Пусть руна Тейваз укажет направление, куда сольются все смытые потоки и энерго-информационная грязь и отходы, возникшие в результате чистки.
    Пусть руна Наутиз сделает это слив обязательным и  принудительным.
    Пусть руна Эар обеспечит уход всего негатививного для объекта: уз, сущей, духов, элементалий, программ и подпрограмм в прах, в землю.
    Пусть  руны Иса ,Наутиз  и Гар заблокируют принудительно навсегда  все, что смоют руны Лагуз и Леогр и  руна Эар примет в землю .
    Магия моя скрыта от посторонних глаз, воздействует на Объекта мягко и незаметно. Вред физическому и эмоциональному состоянию Объекта отсутствует.
    Именем Одина, да будет Так!!!!
    Данная чистка является вариантом смыва. Хороша после магической работы с клиентами, а так же как заключительный этап комплекса чисток. Когда все поскребли, подработали, пожгли, а потом водичкой живой промыли,залечили.
    Можно применять без Центральной части (без Турисаз, Совило,Тейваз).
    Это будет более мягкий целящий вариант.
    При использовании  ощущение душа и свежести.
    Тесты прошел многократно.

    Перейти к

    МЧА ( МЧ-активатор), автор Galchaf. Н2П (найти вторую половинку), автор Galchaf.

    Реклама

     

    Комментариев нет

    Написать комментарий