Навигация

  • Песочница. Архив Статей и Авторских техник
  • Контакты и Ссылки
  • Книга Отзывов о проекте Archaic Heart
  • Онлайн гадание

    Вольная грамота

    Работа старая, публиковать не планировала, но меня уговорили, собственно написан став очень давно для собственного пользования, когда мне необходимо было раскреститься, с тех пор используется в работе при необходимости подобных воздействий. Не смотря на кажущуюся простоту, став очень глобальный и сложный.

    СТАВ НЕ ДЛЯ НОВИЧКОВ!!!!!
    Сначала узнавайте о последствиях уходов от эгрегоров и рода, отсечениях, о том как работает эгрегор и что из себя на самом деле представляет род (без всякой сопливой мути о родовых помощниках и поддержке) о том, что такое кармические связи и тд и тп., чтобы принять обдуманное и взвешенное решение.

    Вольная Грамота работает на всех уровнях и телах человека, а также в энергоинформационном поле родов и эгрегоров, высекая человека, вырезая его из системы, отсекая все возможные каналы, присоски, вычищая все печати, метки, марки, маячки, кандалы и ошейники навешанные родом, эгрегором, кармой (если верите в это) на человека и выжигая и уничтожая все обеты, клятвы, договора, контракты из всех энергоинформационных каналов, полей и мест.
    В итоге, человек получает новую жизнь. По аналогии с тем, как проходят все инициации, как в эгрегорах, так и в родах, человек символически (или реально) умирает и символически (или реально) рождается в новом качестве. Так как «фарш невозможно прокрутить назад», невозможно вернуться в состоянии До крещения, посвящения, инициации, рождения в роду, став оканчивает предыдущую «жизнь» (это метафора, если что) и принудительно начинает новую — чистую, вольную и свободную, где у человека есть вся свобода, выбор и тд и тп.
    Отсечение от эгра — процесс долгий, зависит от «стажа» в эгре, ценности для эгра и тяжести и глубины вовлечения в эгр.
    Отсечение от рода — также процесс долгий, так как по сути, вносятся изменения в космическую ДНК, чтобы вытащить человека из липкой паутины рода, отсечь каналы крови.
    Отсечение кармических связей — также процесс долгий, так как вычистить все следы, привязки, «косяки» и тд. в результате которых возникли такие связи довольно проблематично из-за специфики кармическиз законов.
    Также, процесс долгий из-за подсознания людей, большинству кажется, что отсечение от эгра — это просто крест снял, убедил себя, что на него законы эгра больше не действуют и вперед, хотя на самом деле это не так. Также не стоит забывать, что каждый раз, когда какой-нибудь сердобольный родственничек произносит молитовку, ставит свечечку или что-нибудь еще делает перед эгром за ваше имя — это восстанавливает связи по-новой.
    Отсечению от рода также мешает подсознательная боязнь людей остаться одинокими, потерять мирские связи с определенными людьми, а любая жалость, сожалению, опасение, также забота о других членах рода от которого отсекается человек (не просто общечеловеческая забота, т.е. не обязательно быть свиньей и хамом, а именно с эмоциональной и чувствительной окраской, опять протягивают привязки).
    Отсечению кармических связей мешают люди своим повторяющимся поведением и неосознанностью или упорным (если не сказать упёртым) нежеланием выйти из этого круга.
    Чтобы процесс пошел быстрее, лучше использовать совместно с защитами от действий эгра и возобновления привязок (из того, что я размещала на данное время подойдут Скарабей, Скафандр, Глаз Фрейра, по-отдельности или все вместе, с соответствующими оговорами, исходя из конкретного случая, впоследствие я выложу свою специальную защиту для этого), а также с чистками (подойдут как глифовые чистки Багирки от кармических связей, так и мои Град, Морковка, опять же с соответствующими оговорами, исходя из конкретного случая), а также ставить дополнительные воздействия на других людей, к примеру, на тех, кто постоянно бегает к эгру с просьбами о том, кто выходит из эгра — став Короткое Замыкание, чтобы не бегали, блоки на совершение таких действий и тд и тп., отсечение привязок на обоих людей в паре, если идет отсечение кармических связей и тд и тп. Для тех, кто подвязан к эгрегору или роду при помощи биологических привязок (обрезание, жертва крови, волос и тд и тп) одновременно ставить Стаю Барабулек на бумажку с надписью «биопривязки такого там-то» (не на себя, а на бумажку!!) для обрыва привязок и защиты от восстановления действия.
    Совмещение с другими ставами похожего действия может быть конфликтным для ставов, необходимо очень четко и точно проверять диагностикой, какой результат даст такое объединение и не будет ли результат при использовании ставов по-отдельности более эффективным.
    Став можно оставить на постоянку, оговорив как защиту.

    Наносить:
    на фото
    на огурец
    на талисман, камень (гематит, лазурит), дерево (ясень, дуб), металл (железо)

    Оговор общий. В оговор не забывать включать разрушение, снятие, чистку действий, программ, задач любых уровней и задач, привязок, присосок, связей на всех уровнях, телах, чакрах, каналах, планах, в т.ч. на фантомах и из энергоинформационного поля земли и космоса (ну или исходя из той системы мироустройства, которая вам более близка), печатей, кандалов, ошейников, мороков, оморочек, зомбирования, блокировок, закрытий, маркировок, маячков, сигнализаций, обетов, клятв, контрактов, договоров добровольных и вынужденных, действие, функционирование, программы, каналы всех крадников, перекладов, отводов и пр. между человеком и эгром (родом) и тд.
    Общая рекомендация, хорошенько изучить механизм работы того или иного эгрегора, чтобы понимать, каким образом функционирует и работает и что надо упомянуть, чтобы работа става завершилась успешно.
    Также обязательно включать в оговор, помимо стандартного «без вреда», также, что став работает, защищая от гонений, мести и преследовний эгра, рода, духов рода и тд во время работы става, без необходимости отработок долгов, без необходимости возвратов долгов, без необходимости оплаты услуг, защищая от атак эгра, рода, духов рода и тд на все сферы и области человека, также во время работы блокирует воздействия оморочивающие, пугающие, искушающие и тд и тп., которые могут привести к тому, что человек закончит работу става до того, как будет принесен результат.
    Указывать в оговоре, что работает на всех телах, уровнях, полях, планах, фантомах, чакрах, энергоинформационном поле рода, земли, эгрегора, космоса (и тд), каналах в прошлом, настоящем, будущем.

    Порядок нанесения и состав (рядом с группами написано описание ТОЛЬКО для ознакомления функционала, оговор на каждую вязь или группы НЕ нужен).
    Наносить строго в описанном порядке и направлении (оговор общий в конце!):

    1. Манназ — объект

    2. Крестом (верх низ право лево):
    Эар + Кальк — выжигает обеты, контракты, печати, договоры и тд и тп.

    3. Против часовой начиная с левой верхней вязи:
    Квеорт + Турисаз — отсекают и разрушают действия обрадов посвящений, крещений, обрезаний, молитв, причащений (и тд и тп), привязки и связи и тд и тп.

    4. Против часовой начиная с верхней вязи:
    Ансуз пп + Лагуз пп + Хагалаз — отсекает и уничтожает связи с эграми, богами, родами, кармическими персонами, отработками и тд и тп., разрывают связь, покровительство, защиту и тд.

    5. Вязь слева (наносить сверху вниз):
    3 Иса + 8 Турисаз + 4 Yr (исландские) + 4 Уруз + 4 Стангинн Исс вп

    6. Верх и низ (наносить сначала верх слева направо, затем низ справа налево):
    5 тройных Альгизов + 5 тройных Альгизов пп — отсекают связи человека с прошлой жизнью (в кармическом смысле, в смысле духовном, в смысле принадлежности к роду, эгру и тд), защищают от возобновления связей, от предъявлений прав на человека и лишение его свободы выбора, разрушают влияние на жизнь и судьбу человека.

    7. Против часовой начиная с левой верхней вязи:
    Альгиз пп + Феху + Альгиз — снятие покровительства, получение свободы выбора и действия, защита от наказаний, отработок и тд.

    8. Против часовой начиная с левой верхней вязи:
    Альгиз пп + Феху + Альгиз + Лагуз — снятие покровительства, получение свободы выбора и действия, реализация свободы выбора, мышления, осознания в реальности, прячет человека от вида эгрегоров, рода и тд.

    9. Против часовой начиная с левой верхней вязи:
    Перто зп + Дагаз + Хагалаз + Тейваз + Ансуз + Лагуз пп + Ансуз пп вп + Эйваз вп — символическая смерть человека для рода, эгра, вытирание информации из энергоинформационного поля земли, космоса, эгрегоров, уничтожение, закрытие всех каналов, связей и тд., остается только то, что человек выбирает самостоятельно, прячет из вида эгра, рода человека, создавая иллюзию, что его больше не существует и тд и тп., смерть прошлого

    10. Вязи справа, сначала верхняя, затем нижняя:
    Одал пп + Эйваз + Эйваз зп + Хагалаз (звездочкой) + Совило вп — разомкнутые клещи и разомкнутая хватка эгра, рода, освобождение и очистка связей,

    11. Вязь справа:
    Ингуз + Лагуз (слева от Ингуз) + Лагуз зп + Райдо + Райдо зп + Альгиз + Тейваз + Yr (нортумбрий) вп (вариант начертания в виде альгиз пп) — новое начало, перезапуск ДНК, перезапуск информационного поля, начало новой чистой «книги судьбы», новое начало с «чистого листа»

    12. Крайняя правая вязь:
    Перто + Кеназ + Беркана вп + Эваз + Вуньо — начало новой жизни, новое рождение в том состоянии, в котором хочет человек.

    Кровь нанести как привязку обязательно на вязи 1, 11, 12 (просто смазать кровью поверх вязей без соблюдения линий).

    Можно запитать от сторонних источников; первое время, пока идет процесс отсечения, подзаряжать регулярно. Когда отсечение прошло, можно держать дальше как защиту, переодически обновляя (без повтора оговора) и подзаряжая.

    Став НИКУДА не переподключает, ни в какой другой эгрегор, род и тд.! Став Освобождает целиком и полностью!
    Остальные штуки делаются отдельно после окончания работы става или одновременно, если это не противоречит действию и не мешает работе става.

    Автор — Hawkmoon

    Перейти к

    Об изменении личности в магии (Hawkmoon) «Дитя Сатурна»: дары депрессии

    Реклама

     

    Комментариев нет

    Написать комментарий