Навигация

  • Архив Формул разных мастеров
  • Контакты и Ссылки
  • Книга Отзывов о проекте Archaic Heart
  • Онлайн гадание

    Волшебная липучка. Олечка77

    Данный став создан, на основе става «C миру по денежке», уважаемойAlisia.

     

     

    Оговор:

    Вечно ко мне липнет удача!
    Вечно ко мне липнет всё самое хорошее!
    Вечно ко мне липнут деньги!
    Вечно ко мне липнет всё, что я захочу!!!!

    Пусть данный рунический став своей силой, силой рун, силой литер и силой глифов, изменяет негативные ситуации и неудачи в моей жизни (имя) на положительные и удачные и позитивные.
    Пусть дрс устраняет и убирает абсолютно любые препятствия и преграды мешающие мне (имя) быть богатой и успешной и удачливой , а так же дрс открывает мне (имя) возможности к поступлению изобилия и материальных благ.
    Пусть дрс притягивает со всех сторон ко мне (имя) абсолютно любые блага, в том числе денежные средства, а так же благополучие и благосостояние, которые сделают мою жизнь счастливой и радостной.
    Пусть дрс понемногу забирает удачу и благополучие, а так же всякие материальные блага от любого незащищённого человека (кроме ………)
    ДРС работает мягко и комфортно, без вреда для моего физического и психического, а так же психосоматического здоровья, без вреда для для моих тонких и энергетических тел и без вреда для моих чакр.
    ДРС работает без вреда для физического, психического и психосоматического здоровья, без вреда для для тонких, энергетических тел, без вреда для работы чакр: моих близких (имя)…
    ДРС начнёт свою работу здесь и сейчас, в момент активации 4-мя стихиями и моим дыханием и только я, по моему желанию и доброй воле, могу остановить этот процесс и работу става в любой момент сжиганием става с благодарностью ко всем магическим знакам.
    Да будет так, так и есть!

    Перейти к

    Плазменный аннигилятор. Олечка77 Что бы не перетянуть болезнь и негатив во время работы. Олечка77

    Реклама

     

    Комментариев нет

    Написать комментарий