Навигация

  • Архив Формул разных мастеров
  • Контакты и Ссылки
  • Книга Отзывов о проекте Archaic Heart
  • Онлайн гадание

    «Воронка-антискан». Автор — I.S.

     

    Автор:

    «Есть у меня два любимых става. Воронка Cantas-a и Антискан от Сэма. Оба става просты до безобразия. Но насколько просто, настолько и эффективны.

    Вот как-то раз и пришла мне в голову шальная мысль — объединить их! Путём нехитрых рукоблудств с ручкой и бумагой, и долгого умственного конструирования Рун этих ставов у меня и родилось ЭТО. Вполне логичная и эффективная вещица. Как у любого творца, данная работа прошла испытания на шкуре создателя. То есть на моей. Я знал о наличии негатива и привороных программ, которые шлют мне недоброжелатели и доброжелатели (по мнению девушек я достоин такого счастья, как впасть в любовный экстаз в их объятьях). Собственно прилетело всем. Да ещё и не слабо. Собственно чего и требовалось доказать. Позже ситуации повторялись несколько раз и данный став срабатывал без осечек.

    Собственно шесть Рун става — Йера, Хагалаз, Райдо, Эйваз, Альгиз + Наутиз. Принцип работы как у двух вышеупомянутых ставов, но с бонусом — вязь Эйваз/Наутиз обеспечивает снятие негатива как с физ.плана, так и с тонких тел. То есть физ.план отвечает за опои и подклады. А тонкий план за дистанционные маг.влияния.

    Огромная благодарность за их творения ув. Сэму и ув. Cantos-у. Эти люди были, есть и будут авторитеми и мастерами своего дела в рунической магии.»

    Перейти к

    "máttur". Авторы: Sankit и I.S. "Спелый банан". Авторы: Sankit и I.S.

    Реклама

     

    Комментариев нет

    Написать комментарий