Навигация

  • Архив Формул разных мастеров
  • Контакты и Ссылки
  • Книга Отзывов о проекте Archaic Heart
  • Онлайн гадание

    «Выжженная Земля». Автор — Nordman

     

    Выжженная Земля. Павел Федотов(Нордман)
    Уничтожитель, чистка(если не страшно), порча, разрушитель защит… кому как подойдет. Работает на глобальном уровне. Работа новая.
    Состав и порядок:
    Центр. Эар + Кальк — назначаем то, что нужно уничтожить(негатив, подселенцев, блоки, замки, защиты, отношения, жизнь, ситуация…), что принадлежит обращению в прах без возможности восстать из праха.
    Верх-низ-права-лева 3 Хагалаз+Гар+Гер — стремительное полномасштабное уничтожение указанного+регулярное, эдакая постоянная ковровая бомбардировка. Стремительно разрушает, ломает, давит указанное, не дает возможности под постоянным натиском оказать сопротивление.
    Верх-низ-права-лева Тейваз+Кеназ+3 наутиз+Эйваз+3 Турисаз+Совило+Уруз — ищут, высвечивают, роют, копают то, что пытается спрятаться, оказывать сопротивление, партизанить и т.д и т.п. Вытаскивают, хватают за шкирку и уничтожают.
    В том же порядке 3 Квеорт + Ансуз — Напалм, контрольно проходят по местности и выжигают местность(указанное). Работают по принципу выжженной земли. Выжигают все то, что на ней осталось создавая атмосферу при в которой невозможно уцелеть.
    В том же порядке Перт + Иса — Все, это конец, обрывает окончательно существование указанного, этого больше не будет и точка!

    Перейти к

    "Гренландия". Автор - Nordman "Пыточная груша". Автор - Nordman

    Реклама

     

    Комментариев нет

    Написать комментарий