Навигация

  • Архив Формул разных мастеров
  • Контакты и Ссылки
  • Книга Отзывов о проекте Archaic Heart
  • Онлайн гадание

    «Вызов, сведение дорог». Автор — Анвар

    Вызов. Сведение дорог.

     

    2 Манназ -Оператор и объект, между ними 2 Райдо -притяжение и движение друг к другу, Дагаз и Тейваз как мощный двигатель, толчок, пинок, навстречу друг к другу, Эваз — сведение, пара.
    2Ансуз и 2 Гебо — радостное общение, желание общаться, желание встречи. На Манназ -Ансуз + Гебо , вторым планом радость общения — каждый из людей идёт на контакт с радостью , добрыми позитивными мыслями и чувствами. 4 Турса — преодоление на пути всех препядствий.

    Наносить формулу на совместное фото, рисунок, либо на фото или рисунок вызываемого Объекта. Если формула наносится на фото Объекта, то один Манназ, который в формуле будет обозначен, как Вы, не важно какой, первый или второй, тот, который вы сами выберете для себя, привязать к себе кровью. Если на совместное фото или рисунок — Манназы на головах, между ними все остальное.

    Оговор у става простой, его можно составить из определения и значения рун, расписанных на изображении формулы.

    Действует, как разовый вызов, разовое сведение дорог.

    Каких-либо нюансов нанесения формулы, кроме тех, что описаны выше, нет. Обычно на головы, но можно наносить так, как считаете нужным, можно в район солнечного сплетения или сердца.

    Перейти к

    Присушка "Стрела Амура". Автор — Анвар Став "Фукусима" - приворот с подчином. Автор - Miista

    Реклама

     

    Комментариев нет

    Написать комментарий