Навигация

  • Архив Формул разных мастеров
  • Контакты и Ссылки
  • Книга Отзывов о проекте Archaic Heart
  • Онлайн гадание

    Став «Страпон с Гвоздями», жесткий приворот, принуждение, секс привязка, автор Hawkmoon.

    Став «Страпон с Гвоздями» — это усиленная версия става, очень жестокий и жесткий приворот на секс, направленный на полное порабощение и подчинение, лишение воли, гордости.

    Механизм става довольно сложный, проникает внутрь кроля, ломая защиты, подавляет гордость, волю, сопротивление, запуская внутрь кроля программу черного приворота, основанного на сексуальном влечении и подчинении, порабощении, которым можно управлять и манипулировать и который каждый раз, при попытках «рыпаться» будет получать плеткой. В итоге, получаем кроля послушного, который прибит к ноге крепкими цепями и якорями. О каких-то чувствах любви, нежности, прочем романтизме можно забыть, используя этот приворот — кроль будет страдать, ему будет больно, стыдно, будет, возможно, даже ненавидеть, но ничего сделать не сможет, в зависимости от характера кроля, будет даже испытывать удовольствие от такого подавления. В общем, полное садо, доминирование и прочие нехорошие штуки.

    Состоит из исландских литер различных рядов. На части не разбирать, рисовать целиком и полностью как рисунок (можно распечатать и обвести).
    Наносить:
    на фото кроля,
    на огурец кроля,
    на подклад,
    на окорм/опой

    В центр на точку дать свою кровь (со слюной не пробовала, не знаю, сработает ли).

    Для особой жестокости, намазать кровью весь став (не просто по линиям обвести кровью, а обильно и щедро смазать кровью весь став), в этом случае, когда будут появляться признаки действия приворота, придется играть роль Доминирующей личности, Рабовладельца и Хозяйки, т.е. без рюшечек, сопелек и прочих сюсюшечек, сразу хочу сказать, что путать с хамством этот момент не стоит, надо чувствовать эту грань между секс-игрой «хозяин-раб» и переходом в банальную истеричность и хамовитость. Если сомневаетесь в том, что сможете — не используйте.

    Если действие необходимо продолжительное — обновлять регулярно (по диагностике или чуйке).

    Со ставами противоположной направленности лучше не ставить — результат непредсказуем.

    Для ускорения и усиления действия, сначла лучше ставить разрушение защит и подавление воли, это упростит работу става, усилит его действие и ускорит принесение результатов.

    Диагностику делать ДО постановки ОБЯЗАТЕЛЬНО. Диагностировать, какой результат даст став, как будет кроль чувствовать и вести себя, какие негативные последствия для оператора и для объекта и тд и тп.

    Предупреждаю, что в моих ставах никаких предохранителей нет, нет защиты «от дурака» и прочих вещей, которые помогут избежать непоправимых ошибок. Поэтому ДУМАЙТЕ, прежде, чем ставить став, чтобы потом не прибегать с жалобами, что кроль превратился в сопли, что хочется любви и ласки, а приходится стоять с хлыстом и тд и тп. Для использования става надо не только иметь опыт в рунической магии, но и иметь хорошие знания психологии.

    СТАВ НЕ ДЛЯ НОВИЧКОВ

    Ставу много лет, тестирован, результаты самое раннее приходили через две недели, но обычно луна или полторы.
    Сразу скажу, что некоторые кроли имели тенденцию сбегать к тем, кто управлял ими лучше и в ком они видели Настоящую Хозяйку и Повелительницу, обычно это случалось у тех дам, кто не в состоянии был управлять кролем, когда приворот притаскивал им вожделенный объект.
    У двух кролей раскрылся интерес к извращенному сексу, они были изначально к нему склонны, став просто вытащил это на поверхность.

    На женщинах и на однополых парах не тестирован, но в нем нет конкретной привязки по полу, так что использование таким образом не возбраняется, смотрите по диагностике.
    Наносить сначала вертикальные лучи, потом горизонтальные, потом 4 диагонали (те, где кружочки с точками), потом все остальные.

    Перейти к

    Морковка (чистка отношений), автор Hawkmoon. Руки Фрейра (лечение и чистка для животных), автор Hawkmoon.

    Реклама

     

    Комментариев нет

    Написать комментарий