Навигация

  • Мантика и Гадания. Геомантия.
  • Песочница. Архив Статей и Авторских техник
  • Контакты и Ссылки
  • Книга Отзывов о проекте Archaic Heart
  • Онлайн гадание

    Значение карт Ленорман: Дерево

    Ключевые слова

    Крепкое здоровье. Витальность. Устойчивость. Жизненные силы. Опора. Потенциал. Финансовая стабильность. Большой запас ресурсов. Потенция. Крепость духа. Терпение. Выдержка. Род. Прошлое. Постоянство. Монотонность. Однообразие.

    В сочетании с картами

    Карты Толкование
    1 Дерево и Всадник Хорошая весть. Врач скорой помощи. Фельдшер. Поездка по пересеченной местности. Весть от родственника. Медицинский осмотр, лечебная физкультура.
    2 Дерево и Клевер Получение денег. Поездка на природу. Лечение травами. Сближение с природой. Натуропатия. Естественные методы лечения и восстановления организма. Простой образ жизни. Лесная поляна.
    3 Дерево и Корабль Большие планы и перспективы по работе. Новые контракты, надежные партнёры. Поездка на отдых. Поездка на природу. Машина скорой помощи. Дальняя и долгая поездка, + Крест – эмиграция, отрыв от корней. Продолжительная глубокая тоска. Тоска по Родине и близким.
    4 Дерево и Дом Помощь от семьи. Совместные проекты (свадьба, планирование беременности, покупка квартиры). Постоянное место жительства. Родовое гнездо. Глубокая привязанность к родному дому, родителям. Родина, место где ты родился, где похоронены твои предки. Частная клиника. Дом врача.
    5 Дерево
    6 Дерево и Тучи Психологические проблемы. Упадок духа. Ухудшения самочувствия. Неясный диагноз. Простудные и легочные заболевания. Нестабильно самочувствие. Перепады.
    7 Дерево и Змея Врач. Обращение к врачу. Порча на здоровье. Целительница.
    8 Дерево и Гроб Тяжелая болезнь. Коренные изменения в худшую сторону. Прекращение отношений. Кризис среднего возраста. Болезнь. Изнеможение, бессмысленность жизни и несоответствие ожиданиям, ощущение пустоты и что так ничего не смог добиться в жизни. Увядание. Засыхание родового древа. Вымирание рода. Отсутствие детей. Бесплодие. Резкое ухудшение самочувствия. Старость. Слечь. Паралич. Человека может мучить изнурительная и продолжительная болезнь, которая может иметь фатальные последствия. Не запускайте свое состояние. Отпуск по болезни. Чтобы поправить здоровье надо отлежаться, сохранять покой. Переработка материалов, может указывать на изготовление мебели и т.п.
    9 Дерево и Букет Исполнение желания. Очень ценные знакомства. Весна, пора цветения. Жизнерадостность. Полезное и приятное. Лекарственные травы.
    10 Дерево и Коса Заболевание, которое началось резко и неожиданно. Опасность травм. Срубленное дерево. Операция. Травма. Событие, которое подкосит здоровье и общее самочувствие. Инсульт как разрыв сосуда. Проблема с зубами и костями. Резкое ухудшение здоровья. Подорванное здоровье. Зубная боль. Стрижка волос.
    11 Дерево и Метла Заболевание лор-органов или же нервной системы. Ссоры и скандалы ударят по здоровью. Жар, лихорадка. Нервные тики. Повторяющаяся болезнь, возвращающиеся боли. Ломота в теле. Лихорадка.
    12 Дерево и Птицы Разговоры о здоровье. Делиться с другими.
    12 Дерево и Совы Неуравновешенность. Ипохондрия. Дело было вечером за городом.
    13 Дерево и Ребенок Перспективные начинания. Детский врач. Педиатр. Рождение ребенка, продолжение рода. Покровительство. Процедуры по омоложению. Молодое деревце, саженец, побег.
    14 Дерево и Лиса Ошибочный диагноз. Сложности с определением диагноза. Симуляция болезни. «Воспаление хитрости».
    15 Дерево и Медведь Долголетие. Крепкое здоровье. Защита и покровительство. Уверенность в своих силах. Врач. В плане заболевания – проблемы с лишним весом, опухоли. Влиятельная личность, мощь, энергия.
    16 Дерево и Звезды Ясная цель. Хорошее здоровье. Связь с родом и предками. Высокие планы осуществятся, воплотятся. Рентген.
    17 Дерево и Аист Акушер. Беременность. Рождение ребенка.
    18 Дерево и Собака Ветеринар. Многолетняя дружба, людей многое связывает. Психолог. Врач.
    19 Дерево и Башня Больница. Поликлиника. Органы здравоохранения. Уединенная жизнь. Бюрократические преграды.
    20 Дерево и Сад Санаторий. Городской парк. Большая семья, много родственников, связь поддерживают даже с очень дальней родней в десятом колене. Жизнь «на виду».
    21 Дерево и Гора Проблемы со здоровьем. Перегрузки и сильный стресс в течение долгого времени. Старость. Истощение. Лес в горах. Жизненная энергия блокирована. Шлаки, закупорки, спайки.
    22 Дерево и Развилка Прогулка по лесу. Альтернативное решение. Может указывать, что у человека 2 семьи, 1 официальная, а другая неофициальная, но также с наследниками, т.е. есть внебрачные дети.
    23 Дерево и Крысы Подорванное здоровье. Недуг подтачивает Ваш организм. Жизненные силы иссякают. Вредные привычки, которые сказываются на здоровье, подточенное здоровье. Ослабленная иммунная система. Подточены корни.
    24 Дерево и Сердце Крепкая любовь. Глубокие эмоции. Тайная или давняя любовь.
    25 Дерево и Кольцо Исполняемые обязательства. Брак. Крепкие отношения, исполняемые обязательства. Проблемы с циркуляцией в организме.
    26 Дерево и Книга Глубокие знания. Медицинская карта. Мемуары. Медицинское образование.
    27 Дерево и Письмо Документы. Справка о состоянии здоровья. Надежная полезная информация. Рецепт. Письмо от родственника.
    28 Дерево и Мужчина Пожилой человек. Человек полон сил, здоров и крепок. Сила, которую излучает человек. Родственная душа. Кровный родственник.
    29 Дерево и Женщина Пожилой человек. Женщина с хорошим здоровьем, высокая фертильность. Родственная душа. Кровный родственник.
    30 Дерево и Лилии Выход на пенсию. Заслуженная награда. Интеллигентная семья. Уважаемое положение в обществе. Старость, заслуженный почет на старости лет, большая пенсия, награды и регалии. Аристократическое происхождение. Голубая кровь в роду. Возрастные проблемы со здоровьем.
    31 Дерево и Солнце Заслуженный успех. Талант от природы. Выгодное место под солнцем. Рост, плодородие. Здоровье по отцу. Пальма как большое тропическое растение. Жар, лихорадка, повышенная температура.
    32 Дерево и Луна Магические способности по материнскому роду. Здоровье по матери. Заболевания женских органов, сбой в гормональной системе, проблема с отеками. Менструация, женский цикл.
    33 Дерево и Ключ Найти оптимальное решение. Инновационный медицинский препарат или лекарство. Акупунктура.
    34 Дерево и Рыбы Высокий доход. Получение денег. Спонсор. Хороший стабильный доход. Траты на здоровье. Крупный улов.
    35 Дерево и Якорь Застой в делах. Карьерный рост. Укрепление позиций. Профессия в деревообрабатывающей промышленности или в медицине. Сильная иммунная система. Пустить корни, оседлость.
    36 Дерево и Крест Родовая карма. Проблемы, которые идут по роду. Или же наследственные заболевания. Врачебная ошибка. Уделите внимание своему здоровью. Генетическое заболевание. Бесплодие. Проблемы со спиной и костями. Прекращение роста. Отсутствие прогресса. Срубить дерево. Деревообработка.

    Толкование карты в раскладе

    • Если Дерево лежит рядом с картой вопрошающего – то это говорит о крепкой здоровье, если же далеко – то здоровью следует уделить особое внимание.
    • Если Дерево лежит с самого края в раскладе – то это совет отойти от дел, удалиться в тень, отдохнуть.

    Темы, которые символизируют карты, лежащие рядом с Деревом, укореняются, пускают корни, занимают прочное положение, ситуация переходит в фазу стабильного и спокойного роста

    Прошлое

    • Прочная база, устойчивость позиций, крепкое здоровье от рождения. Сила предков. Хорошая родословная. Человек нашел свое место.

    Настоящее

    • Стабильность, инертность, медленность.

    Будущее

    • Успех и процветание. Улучшение дел. Скорое выздоровление.

    Значения и толкование

    Основное значение

    Карта Дерево говорит о том, что у Кверента есть и силы, и возможности для реализации задуманного. Но даже если он находится на верном пути, для выполнения поставленных задач потребуется приложить усилия, и только лишь через определенное время он сможет пожинать плоды своих трудов.

    Сигнификатор здоровья.

    Связь с предками, со своим родом. Если человек болтается по свету как перекати-поле, то ни о какой крепости духа говорит не приходится. Без семьи и поддержки родовой связи не будет и целостности души.

    Медленный, но стабильный рост. Дела и событий, которые займут много времени, на быстрый результат не рассчитывайте!

    Негативное значение

    Стагнация, одеревенение, скука, однообразие, лень, апатия. монотонность, неподвижность.

    В вопросах личных отношений

    В отношениях Дерево – символ постоянства и стабильности. Чувства по-настоящему глубоки, отношения имеют прочный фундамент и перспективу перерасти в прочную связь на долгие годы, этой паре суждено быть вместе и заложить основу родового гнезда. Люди живут совместными интересами, т.к. планируют быть вместе, это совсем не брак-однодневка, когда каждый живет только для себя и перетягивает одеяло на свою сторону до тех пор, пока оно не порвется. Признаки непрочного рода: частые разводы, ссоры между поколениями, когда дети не общаются с родителями, судятся и отказываются от родства.

    В вопросах бизнеса и финансов

    Стабильный доход с перспективой роста. Уверенность в завтрашнем дне. Человек медленно, но верно наращивает свое благосостояние, имеет финансовые активы и получает проценты от вкладов. Его материальный задел очень основателен и может выстоять против кризисов в экономике.

    В медицинских вопросах

    Сильный иммунитет. Физическое и психическое здоровье. Не стоит забывать и о психике, ведь психологические проблемы подкашивают и физическое здоровье. Если вопрос шел о плохом самочувствии, то Дерево указывает на хроническую затяжную болезнь, которая регулярно дает о себе знать

    Как карта личности

    Карта говорит о крупном, высоком человеке. Он отличается спокойным нравом, флегматичным темпераментом, зрелостью и мудростью. Он очень надежен, на такого человека можно положиться, но из-за медлительности и нерасторопности не способен реагировать в спонтанных ситуациях. Домосед, отдыхать предпочитает на природе – дача, лес, шашлыки. Со временем перебирается жить за город.

    Человек под картой Дерево отличается обязательностью и тем, что держит свое слово, он пунктуален, всегда учитывает малейшие детали, любит порядок и аккуратность во всем. Часто выступают миротворцем, предоставляя поддержку и защиту не только на словах, но и на деле. Очень трудолюбив и ответственен, не бросает слов на ветер, серьезно относится к договоренностям, обещаниям, устоявшимся ценностям и традициям. Имеет устоявшееся жизненное кредо, кодекс чести и следует ему как в бизнесе, так и в межличностных отношениях. Его жизненная позиция прочна и тверда как дуб.

    В плане эмоций такие люди закрыты, сложно вступают в близкие отношения, т.к. привязчивы и тяжело переживают разрыв.

    Негатив – упрямство. Могут быть сложности в эмоциональном проявлении, а также в сексе, т.к. воспринимают все слишком практично и материально. Медлительность, монотонность не только на уровне мыслительных процессов, но и по физическим. Глупый недоразвитый человек, глуп как пробка, туп как дуб.

    Профессия и сферы деятельности

    Очень часто Дерево выпадает на семейный бизнес, который мог даже перейти по наследству. Это дело, которое росло и развивалось не один год, в него вложено много сил, так же как вкладываются в детей. Врач. Лесничий. Плотник. Очень часто Дерево выпадает на семейный бизнес, который мог даже перейти по наследству. Это дело, которое росло и развивалось не один год, в него вложено много сил, так же как вкладываются в детей. Врач. Лесничий. Плотник.

    Персонаж

    Дед. Взрослый мужчина. Глава большого семейства или начальник крупного отдела, большой организации. Дед. Взрослый мужчина. Глава большого семейства или начальник крупного отдела, большой организации.

    Места и объекты

    В больнице. У врача. Лес. У родителей.

    Перейти к

    Значение карт Ленорман: Тучи Значение карт Ленорман: Дом

    Реклама

     

    Комментариев нет

    Написать комментарий