Навигация

  • Мантика и Гадания. Геомантия.
  • Песочница. Архив Статей и Авторских техник
  • Контакты и Ссылки
  • Книга Отзывов о проекте Archaic Heart
  • Онлайн гадание

    Значение карты Ленорман: Кольцо

    Ключевые слова

    Союз; Связь; Соглашение; Ответственность; Договор; Преданность; Брак; Клятва; Обет; Обещание; Гарантия; Целостность; Договор; Подарок; Дорогое украшение; Этический кодекс; Мандат; Команда; Целостность; Присяга; Вступление в группу; Семейные узы; Воссоединение; Сотрудничество; Верность; Постоянство; Гарантия; Поддержка; Единство; Обязательство; Гражданское объединение; Утверждение; Подтверждение; Ратификация; Делегирование; Объединять; Связывать воедино; Обещать; Ювелирное украшение; Дорогая или ценная вещь; Круг; Слияние; Связующее звено; Сплав; Зацикленность; Круговерть; Хождение по кругу; Замкнутость; Кооперация; Бесконечный процесс; Удовлетворённость; Законченность; Ограниченность; Наручники; Петля; Сковывающий предмет.

    В сочетании с картами

    Карты Толкование
    1 Кольцо и Всадник Известие от любимого.
    2 Кольцо и Клевер Удача. Человек купается в любви. Взаимное чувство.
    3 Кольцо и Корабль Курортный роман. Разлука. Свадебное путешествие. Иностранный любовник.
    4 Кольцо и Дом Уверенность в чувствах. Преданность. Надежность. Крепкие отношения.
    5 Кольцо и Дерево Крепкие длительные отношения.
    6 Кольцо и Тучи Сердечная тоска и грусть.
    7 Кольцо и Змея Обольщение. Измена. Соперница. Приворот. Нужна осмотрительность и мудрость в отношениях. Ревность. Буквально змея на сердце. Сексуальный шантаж. Зависть. Фальшивые чувства.
    8 Кольцо и Гроб Порча от отношения. Отчаяние. Тоска. Разочарование. Конец отношениям. Смерть чувств.
    9 Кольцо и Букет Эйфория в любовных отношениях. Поздравление или подарок от любимого. Беззаботные отношения.
    10 Кольцо и Коса Удар в спину. Жестокость со стороны близкого человека. Болезненное расставание влюбленных. Разбитое сердце. Эмоциональная рана. Душевный кризис или нарушение сердечной деятельности. Инфаркт.
    11 Кольцо и Метла Ссора влюбленных. Сексуальные извращения. Зависимость на сексуальной почве.
    12 Кольцо и Птицы Обсуждение партнера.
    12 Кольцо и Совы Тайные встречи. Грусть. Отношения, которые нельзя афишировать (служебный роман или кто-то состоит в браке).
    13 Кольцо и Ребенок Искренность и доверие в отношениях.
    14 Кольцо и Лиса Корысть в отношениях. Соперница. Измена. Предательство. Игра на чувствах.
    15 Кольцо и Медведь Муж. Надежный партнер. Богатый любовник.
    16 Кольцо и Звезды Союз, предназначенный самой судьбой. Родственные души.
    17 Кольцо и Аист Зарождение новых чувств. Или долгие отношения, которые скоро перейдут на новый уровень – брак, переезд для совместного проживания.
    18 Кольцо и Собака Душевные отношения. Преданность. Верность. Дружба, которая может перерасти в любовь.
    19 Кольцо и Башня Одинокое сердце. Служебный роман.
    20 Кольцо и Сад Любовь публики. Популярность.
    21 Кольцо и Гора Тяжесть на сердце. Депрессия. Холодность в отношениях. Неясность в чувствах.
    22 Кольцо и Развилка Человек еще не определился до конца в своем выборе. Любовный треугольник. Если рядом лежат негативные карты – партнеры разойдутся.
    23 Кольцо и Крысы Любовная тоска подтачивает человека изнутри. Предательство и обман со стороны близкого человека. Измена. Кто-то или что-то «грызет» Ваше сердце. Страдание и переживание. Меркантильный расчет в отношениях. Сексуальное извращение. Корысть и эгоизм со стороны одного из партнеров.
    24 Кольцо и Сердце Брак.
    25 Кольцо
    26 Кольцо и Книга Тайные любовные отношения. Адюльтер.
    27 Кольцо и Письмо Признание в любви. Письмо от близкого человека. Брачный договор. Официальная регистрация отношения (также с картой Башня ).
    28 Кольцо и Мужчина Сердечный великодушный человек. Заботливый родитель. Возлюбленный/ая.
    29 Кольцо и Женщина Сердечный великодушный человек. Заботливый родитель. Возлюбленный/ая.
    30 Кольцо и Лилия Сексуальное влечение. Долговременные отношения. Состоятельный статусный любовник.
    31 Кольцо и Солнце Большое светлое чувство.
    32 Кольцо и Луна Сильное чувство со стороны женщины. Эмоциональная привязанность. Душевная близость.
    33 Кольцо и Ключ Преданность. Верность. Надежность.
    34 Кольцо и Рыбы Открытость в отношениях. Щедрость. Правильные инвестиции.
    35 Кольцо и Якорь Сильная привязанность. Любовная зависимость. Чувство, от которого невозможно освободиться. Стабильные чувства.
    36 Кольцо и Крест Кармические отношения. Страдание. Испытание чувств на прочность.

     

    Основное значение

    Кольцо – карта крепких связей, долга, плотного взаимодействия и чувств. Но все же с чувствами она связана меньше, и больше говорит об официальном закреплении союза. Да, люди связаны вместе, но насколько им хорошо от такого союза надо смотреть по другим картам. Кольцо всегда связано с обязательствами и контролем, или самоконтролем и ограничением.

    Карта кольцо может указывать на высокое социальное положение, власть, особенно в сочетании с такими картами как Лилии, Медведь или Башня.

    Иногда карты говорят буквально картинкой, и карта Кольцо указывает на кольцо, украшение, ценную дорогую вещь, предмет роскоши и восхищения.

    В целом это хорошая карта, и обычно все рады увидеть ее в раскладе.

    Нумерологически карте Кольцо соответствует цифра 7 — для большинства людей она означает удачу. Это действительно магическое число: 7 дней недели, 7 цветов радуги, 7 чудес света, 7 нот, 7 кругов ада, 7 смертных грехов, седьмое небо, за семью печатями. Везде число семь.

    Число 7 символизирует разум и порядок, в нем заключена гармония природы – радуга имеет 7 цветов, а музыка — 7 нот. Бог создал Землю за шесть дней, а седьмой сделал выходным. Это характеризует семерку как число порядка и организованности. Также эта цифра связана с символом жизни и процветания, она находится под контролем планеты Сатурн, который экзальтирует в Весах – знаке брака и партнерства. Сам Сатурн следит за исполнением взятых на себя обязательств, это планета долга и судьбы.

    Отдельно взятая карта Кольцо при вопросе на да-нет дает положительный ответ.

    При вопросе о магическом воздействии – ответ отрицательный, у человека сильная своя защита.

    Негативное значение

    В негативном аспекте карта Кольцо проигрывается как оковы и ограничения свободы. Такой символизм этот предмет получил еще со времен Прометея. Джины и духи часто были заключены в кольцо и полностью подчинялись его владельцу, будучи очень сильным духом, джин сам не мог пользоваться своей мощью, а просто состоял на службе у хозяина.

    Значение карты Кольцо не только союз и сотрудничество, но и обязанности, которые мы должны выполнять, ровняясь на партнера. Действовать надо слажено. При этом возможно делая не то что хотелось бы или не так, ущемляя свои интересы ради общего котла. Человек может начать думать, что он ущемлен в этом союзе, его пленили и не дают свободно дышать, стирают его индивидуальность.

    Символ прикованности может говорить и о физической или психической привязанности, зависимости, как например карта Повешенный в Таро, в сочетании с картой Тучи – алкогольная или наркотическая зависимость.

    Круглая форма и замкнутость кольца говорит о тупике, ощущении западни.

    Поскольку Кольцо символизирует бесконечность, то это указывает на бесплодное хождение по кругу. Эта карта показывает события, сценарии которых у человека проигрываются раз за разом уже много лет, это так называемый незавершенный гештальт. Но это может быть и указание на то, что данный процесс или действие надо совершить несколько раз, повторить многократно, как например лечение курсами.

    В вопросах личных отношений

    Доверие и взаимная симпатия. Помолвка или брак, укрепление отношений, образование устойчивой связи и взаимных обязательства.

    В постоянных отношениях — слаженное партнёрство. В новых отношениях карта Кольцо говорит о выходе на новый уровень, появление какого-то связывающего звена: совместное проживание, покупка машины, взятие кредита на общие нужды. Теперь уже просто разойтись в разные стороны не получиться, люди связаны договором или обязательствами, даже если не перед законом, то перед друг другом.

    Рядом с такими картами как Метла – ссоры и скандалы в браке, конфликты, неудовлетворенность; рядом с картами Коса или Гроб — очень проблематичный, готовый распасться брак, разрыв обязательств, развод.

    Если человек одинок – новое серьезное знакомство.

    В вопросах бизнеса и финансов

    Заключение делового соглашения или контракта. Договорные обязательства, совместные предприятия, удачное партнерство. Взятие на себя новых обязательств по работе, что потребует больше серьезности и ответственности.

    Если Кверент в поисках работы – он скоро найдет для себя постоянное место с официальным оформлением, работа может быть рутинная, повторяющаяся.

    В медицинских вопросах

    Важно ответственно подходить к рекомендациям врача. Может указывать на цикл процедур при лечении, который важно пройти полностью, не прерываясь, от и до или с повторениями.

    Как карта личности

    Элегантный, ухоженный человек, который заботится о том какое впечатление он произведет, о своем социальном статусе. Он заслуживает доверия, надежен, возможно, женат, хороший, деловой партнер, спокойный, терпеливый, стремиться к гармонии, поэтому часто выступает в роли арбитра или независимого миротворца. Карта Кольцо может указывать на человека полного телосложения.

    Время и сроки

    Непрерывность, цикличность. Все как обычно.

    Профессия и сферы деятельности

    Ювелир. Адвокат. Нотариус. Посредник. Работа в команде. Совместная работа.

    Персонаж

    Помолвленный человек. Кто-то, кому вы обязаны или с кем как-то связаны.

    Места и объекты

    В ювелирном магазине. Шкатулка с ценными вещами или папка с договорами. Все что связано с ценными вещами. Места, связанные с такими предметами как петля, наручники и прочими сковывающими и ограничивающими предметами.

    Толкование карты в раскладе

    Кольцо объединяет соседние карты, налагает обязательства и увеличивает долю ответственности. Чтобы быть уверенным, что договор будет подписан, обязательно убедитесь, что рядом не легла карта Коса, способная разорвать его в любую минуту. Тучи дают неясность и мутность в этом деле. Карта Лиса говорит о том, что условия продуманы не в пользу клиента, надо изучить все сноски, звездочки и мелкий шрифт.

    Негативные карты придают Кольцу значение разлуки, дисгармонии в отношениях. Хотя по большому счету нужно воспринимать насторожено любую, идущую после Кольца негативную карту, т.к. это указание на то, что данный союз принесет одни проблемы, а уже какие конкретно – смотрите по индивидуальному значению карты.

    На карту Кольцо, а также на 25 Дом надо обращать внимание, если надо выяснить состояние семейных или любовных отношений Кверента, а также сопутствующие им обстоятельства.

    Если вопрос был задан о каком-то человеке, то карта Кольцо говорит о том, что он несвободен и уже состоит в близких отношениях.

    Прошлое

    Обязательства, которые не дают полной свободы на данный момент. Какое то соглашение, обязательства по которому тянутся и по сей день.

    Настоящее

    Заключение контракта. Создание альянса с кем-то. Работа или жизнь в одной упряжи.

    Будущее

    Кольцо в конце расклада не всегда говорит о браке или заключении договоренностей, может указывать на то, что человек ходит по кругу, этот сюжет в его жизни уже был и не раз, так называемый незавершенный гештальт.

    Перейти к

    С любовью к детям Значение карты Ленорман: Сердце

    Реклама

     

    Комментариев нет

    Написать комментарий