Навигация

  • Мантика и Гадания. Геомантия.
  • Песочница. Архив Статей и Авторских техник
  • Контакты и Ссылки
  • Книга Отзывов о проекте Archaic Heart
  • Онлайн гадание

    Значение карты Ленорман: Медведь

     

    Ключевые слова

    Власть. Сила. Закон. Отец. Дед. Авторитет. Уважение. Величие. Сила духа. Гуру. Ангел хранитель. Сила. Вес. Зрелость. Мужество. Зрелость. Энергия. Могущество. Защита. Наставление. Порядок. Стойкость. Опора. Превосходство. Дальновидность. Конкурентоспособность. Руководство. Справедливость. Право. Забота. Опека. Покровительство. Уважение. Почет. Великодушие. Стабилизация. Разумное управление.

    В сочетании с картами

    Карты Толкование
    1 Медведь и Всадник Получения известий сверху, от начальства или от родителей. Энергичный человек.
    2 Медведь и Клевер Удачные возможности.
    3 Медведь и Корабль Успешная дальняя поездка.
    4 Медведь и Дом Помощь в домашних делах. Покупка дома. Приверженность традициям. Глава семьи. Помощь влиятельных родителей. Хорошая наследственность. Знатный род.
    5 Медведь и Дерево Хорошее здоровье. Процветание.
    6 Медведь и Тучи Медвежья услуга.
    7 Медведь и Змея Помощь и поддержка не бескорыстны, за них Вас будет ждать расплата. Период удач и благополучия, но не хвастайтесь перед всеми своим счастьем, т.к. рядом есть ревнивцы и завистники, которые попытаются этому помешать.
    8 Медведь и Гроб Потеря покровителя. Потеря контроля, влияния и власти. Тяжелая болезнь отца или деда.
    9 Медведь и Букет Щедрый дорогой подарок.
    10 Медведь и Коса Человек из силовых органов. Агрессивный опасный человек. Применение силы.
    11 Медведь и Метла Милиционер. Сыщик. Оперуполномоченный следователь.
    12 Медведь и Птицы Деловые переговоры.
    12 Медведь и Совы В затруднительной ситуации обратитесь за советом к более опытному человеку.
    13 Медведь и Ребенок Бескорыстная помощь.
    14 Медведь и Лиса Корыстная помощь. Проявите дипломатию рядом с сильным и влиятельным человеком. Финансовый советник. Человек злоупотребляет своей силой и властью с корыстными целями.
    15 Медведь
    16 Медведь и Звезды Духовное руководство. Счастливое время. Помощь высших сил. Полоса удачи. Честолюбивые цели.
    17 Медведь и Аист Изменения к лучшему. Готовность преодолевать любые препятствия.
    18 Медведь и Собака Влиятельный друг. Отзывчивый и добрый руководитель.
    19 Медведь и Башня Органы власти. Государственные учреждения. Властный чиновник. Судья. Банк.
    20 Медведь и Сад Влиятельные знакомые. Известная публичная личность. Общественный деятель.
    21 Медведь и Гора Сложный по характеру человек. Невозможно найти к нему подход. Не сердите эту ходячую гору, иначе получите удар тяжелой лапой. Проблемы в сделках с недвижимостью. Победа в суровом испытании.
    22 Медведь и Развилка Равноценные направления.
    23 Медведь и Крысы Крупная кража.
    24 Медведь и Сердце Сильные прочные чувства, которые выдержат проверку временем. Благотворительность. Великодушный мужчина. Любящий муж.
    25 Медведь и Кольцо Надежные партнеры. Крепкий договор. Традиционный брак. Долгосрочной проект.
    26 Медведь и Книга Руководитель муниципального образования. Декан. Бухгалтерский учет.
    27 Медведь и Письмо Представитель закона. Официальные бумаги. Приказ руководителя.
    28 Медведь и Мужчина Влиятельный человек, на помощь которого можно рассчитывать. Человек, который занимает высокий пост.
    29 Медведь и Женщина Влиятельный человек, на помощь которого можно рассчитывать. Человек, который занимает высокий пост.
    30 Медведь и Лилия Духовный наставник. Высокопоставленный покровитель. Выход на пенсию. Адвокат. Врач. Мужчина, который находится у власти. Высокий социальный статус.
    31 Медведь и Солнце Отец. Дед. Успех и благополучие. Директор компании. Обретение уверенности в себе.
    32 Медведь и Луна Влиятельная женщина. Мать. Бабушка.
    33 Медведь и Ключ Успешное решение вопроса.
    34 Медведь и Рыбы Меценатство. Спонсорство. Наследство. Благосостояние. Богатство. Банкир.
    35 Медведь и Якорь Упорство. Престижная должность.
    36 Медведь и Крест Тяжелый рок. Потеря всего. Потеря имущества.

    Основное значение

    Данная карта обещает поддержку и защиту, которая поможет разрешить текущие проблемы, но не все так просто и безоблачно — Кверенту стоит быть острожным в своих совах и действиях, чтобы не рассердить своего покровителя.

    Негативное значение

    • Потенциальный соперник, ревнивый и властный муж.
    • Переоценка своих собственных сил и недооценка сил противника.

    В вопросах личных отношений

    Надежные устоявшиеся отношения, которые мал что может разрушить. Партнёру можно доверять. За таким мужем женщина будет как за каменной стеной. Но есть и свои нюансы — один из партнеров, скорее всего мужчина доминирует. В паре царит патриархат.

    В любовных раскладах Медведь часто показывает присутствие в жизни женщины надежного и верного мужчину, который заботится о ней и, возможно, даже излишне опекает. Всадник покажет молодого мужчину, который как Фигаро – сегодня здесь, а завтра там.

    Также Медведь может указать на встречи с бывшим партнером. Если в раскладе уже выложены карты Мужчина и Женщина – карта Медведь говорит о любовном треугольнике.

    В семейной паре Медведь – это властный муж, он хозяин в доме, решения принимает сам, супругу подавляет, деньгами распоряжается по своему усмотрению. Так, через давление, он выражает свою власть и самоутверждается.

    Для молодых девушек Медведь – богатый взрослый любовник, который помогает деньгами и своим положением, например, устраивает на хорошую работу.

    В вопросах бизнеса и финансов

    Прочное положение. Серьезный бизнес. Надежные партнеры.

    Финансовые вопросы будут оперативно разрешены, наступает период благоденствия, покоя и стабильности, благодаря помощи влиятельного лица, которое помогает Кверенту или поддержке финансовых организаций. В этот период будут поступления денег. Удачное время для покупки недвижимости и вложения капиталов.

    В медицинских вопросах

    Когда хотят подчеркнуть здоровье, крепость и выносливость человека говорят: «Силен как медведь». Данная карта указывает на способность справится с заболеванием своими собственными силами за счет внутренних резервов организма.

    Как карта личности

    Человек под картой Медведь полон энергии, приветлив, но с железным характером. Он недоверчив, долго думает и раскачивается на какое-то дело, но если уж что-то делает, то это основательно и на века. К нему сложно втереться в доверие, на завоевание его дружбы могут уйти месяцы, а то и годы. Но он с большим удовольствием оказывает поддержку слабым, беря их под свое покровительство, чтобы дать им шанс набрать силу. Его отличительная черта – благородство и широта души, а также склонность к царским жестам. Склад ума – аналитический, он может быть внешне холодным и немногословным, но в душе добрый, честный и мягкосердечный.  Но при этом умеет постоять за себя и не даст в обиду тех, за кого в ответе. Человек под картой Медведь полон сил и энергии, наделен железной волей и сильным характером. Умеет настоять на своем.  Про такого человека часто говорят – «Сделал себя сам». Он крепко стоит на ногах. Это не мальчик-мажор, за которым стоит состоятельный папочка. Такого персонажа покажется карта Ребенок . Под картой Медведь человек любит и умеет брать на себя ответственность.

    Такой человек скорее всего крупного телосложения и чрезмерно развитой верхней частью тела. Из-за пристрастия к сладкому может страдать ожирением. Также карта Медведь указывает на атлетов, спортсменов, культуристов.

    При всей своей заботливости и душевности человек карты Медведь имеет обостренное чувство справедливости или если Вы его чем-то обидите, то завоевать его доверие второй раз не получится. Он любит побыть в одиночестве, это восстанавливает его физические и психические силы. Отдыхает на природе, либо в глуши, вдали от городской суеты.

    Сила воли, терпеливость, желание завершать все начатое и выполнять обещанное, уверенность в своих силах и уравновешенность позволяют такому человеку достигать больших успехов в жизни. К браку относится серьезно. Дом и семья для таких людей значат очень много!

    Карта Медведь выходит на людей сильных духом, либо сильных физически.

    В негативном проявлении – это пессимист-мизантроп. Живет бирюком, предпочитает одиночество. Агрессивен и деспотичен, самоуверен. Ленив, из-за пристрастия к алкоголю и обжорству часто болеет.

    Профессия и сферы деятельности

    • Чиновник высокого ранга. Человек в погонах. Нотариус. Адвокат. Врач. Представитель силовых органов. Спортсмен. Охранник. Работа в строительстве. Военный. Карьерный рост.

    Персонаж

    • Авторитетный человек с высоким социальным статусом. Тот, кто имеет власть над Кверентом (начальник, отец. Представитель силовых органов). Наставник. Покровитель. Человек из прошлого (дед, отец, бывший муж). Основной момент – этот человек имеет влияние и власть в коллективе, семье или на работе. Тот, кто берет на себя ответственность вне зависимости от того платите Вы ему за это, либо он считает защиту Кверента своим долгом.

    Места и объекты

    • На официальном приеме. В ресторане ил в комнате, в которой едите.

    Время и сроки

    • Долгий срок. Годы и десятилетия.

    Толкование карты в раскладе

    Карта Медведь рядом с картой Кверента говорит о большой внутренней силе или о могущественном покровителе. Человек на верном пути, ему помогают обстоятельства (Ангел Хранитель, ведь Медведь во многих культурах – тотемное животное).

    При большом количестве неблагоприятных карт Медведь говорит о том, что Кверент попал под раздачу, вызвал негатив к себе со стороны власть имеющих. И теперь необходимо постараться, и приложить все силы, для того, чтобы сгладит ситуацию. Потребуется проявить гибкость и дипломатичность в беседе с влиятельным, но сложным по характеру, человеком. Если рядом с Медведем карты борьбы, хитрости и манипуляций, то ждите от него проблем!

    В окружении благоприятных карт Медведь добродушен и величав, у него можно простить помощь или поддержку. Именно сейчас Ваше предложение или проект будет рассмотрен начальством и вопрос решится положительно.

    Прошлое

    • Медведь в положении прошлого говорит о прочном надежном фундаменте, который был заложен в прошлом и имеет большое значение на данный момент.

    Настоящее

    • Медведь в положении настоящего сообщает о везении в социальном плане. Кверенту окажут помощь и поддержку.

    Будущее

    • Медведь в позиции будущего указывает на силу и поддержку, на которую Вопрошающий может рассчитывать. У Вас надежные партнеры, на которых можно положиться. В окружении негативных карт Медведь говорит о провокациях и силовых приемах со стороны конкурентов.

    Перейти к

    Значение карты Ленорман: Звезды Значение карты Ленорман: Ребенок

    Реклама

     

    Комментариев нет

    Написать комментарий