Навигация

  • Архив Формул разных мастеров
  • Контакты и Ссылки
  • Книга Отзывов о проекте Archaic Heart
  • Онлайн гадание

    ЗВЕЗДА ИДУНН (сложная гражданская защита), автор Hawkmoon.

    ЗВЕЗДА ИДУНН (сложная гражданская защита)

    Звезда Идунн — защита мерцающая и сверкающая как сама Вечноюная. Защита мягкая, нежная, искристая, обволакивающая, ласковая, дополнительно наполняющая энергией и силой, залечивающая тонкие тела и помогающая, притягивающая удачу и радость, утешающая. Защищает от легкого магического негатива, от гражданского, психологического, энергетического, эмоционального негатива, отводит негатив стороной, может менять намерения людей, если они задумывают что-то нехорошее, может перекрывать их доступ к оператору, если у них недобрые намерения.

    В центре — бандруна Идунн авторства ув. Хадекена.
    Вокруг зашифровано стилизованными рунами Старшего Футарка заклинание ув. Хадекена Happą, haldą, hailą habai («Да будет у тебя удача, поддержка, здоровье»). Шифр сделан с учетом того, чтобы использованные руны не только были алфавитными значками для записи слов, но и также несли свое собственное функциональное значение, соответствующее назначению става.

    Лучше всего наносить на амулет — береза, рябина, золото, янтарь, цитрин (соблюдать правила изготовления амулетов с соблюдением фаз луны).
    Также можно наносить на тело, фото, огурец и тд. (тогда правила изготовления амулетов, естественно, можно игнорировать, т.к. это не амулет)

    При активации обращение к Идунн — обязательно! С висой воззвания, которую Вы напишете самостоятельно (можно на русском), где упомянуты будут ее хейти и восславлены ее достоинства и с изложением, очень красивыми и поэтичными словами, что Вы просите у Богини при помощи этого става.
    Дары — желтые яблоки (не вялые, а желтого цвета!!!), качественный дорогой натуральный сидр или белое вино.

    Всяких супер-мега навороченных оговоров на триста страниц с перечислением всего, что вспоминится — не требуется (но если считаете, что нужно, делайте, конечно).
    Собственно «оговором» является заклинание, то самое обращение к Идунн и намерение — это всё является неотъемлемой частью работы става!
    Себе активировать дыханием. Другим — стихией воздуха.

    Для новичков и тех, кто не умеет работать с Богами и работать с намерением, кто в рунике без году неделя — ОБЯЗАТЕЛЬНО упоминать в оговоре «без вреда», а также, что защита дает возможность совершать воздействия и тд. и тп. (стандартное окончание оговора защиты).

    СТАВ СЛОЖНЫЙ!!!! ПОДУМАЙТЕ, ПРЕЖДЕ, ЧЕМ ДЕЛАТЬ, ПОТЯНЕТЕ ЛИ ВЫ РАБОТУ С НИМ!!!!!!

    Встает не быстро, примерно в течение одного-двух дней, в процессе установки может случиться эмоциональный всплеск и ощущение переизбытка чувств, местами схожее с эйфорией, может пробить на слезы. Когда защита встанет это пройдет. Носится очень легко, придает ощущение тепла и заботы. Став напоминает по ощущением очень хорошую и очень любящую мать — заботливая, сердечная, наполняющая светом и надеждой, но может и нашлепать и половником по голове шмякнуть, если плохо себя будут вести (в том числе и оператора). Во сне предупреждает об опасности (можно оговорить дополнительно этот момент) и вообще дает очень красивые добрые сны.

    Использовать либо как единственную защиту, либо в комплексе с гражданскими защитами, предварительно ОБЯЗАТЕЛЬНО тщательно проверять диагностикой конфликтность с другими защитами, в том числе с моими!!!
    С боевыми защитами любых авторов НЕ использовать (конфликтует).

    На беременных и детях тестов не было, будет ли работать, с какого возраста ставить, можно ли и тд и тп — все эти вопросы задавайте диагностике!

    Сначала рисовать всё, что в круге, затем все лучи от края к центру по часовой стрелке.

    Перейти к

    СУРГУЧ (став для зеркал) автор Hawkmoon. Праща Давида (порча), автор Hawkmoon.

    Реклама

     

    Комментариев нет

    Написать комментарий