Навигация

  • Маагаль Лерам — Круги и Акции
  • Контакты и Ссылки
  • Книга Отзывов о проекте Archaic Heart
  • Онлайн гадание

    Акция! Юбилейный Маагаль Лерам (11.11.21)

    Доброго времени суток!

    4 года назад, в ноябре 2017 года, сайт Archaic Heart впервые появился в эфире. Сайт представлял собой мой личный блог, из-за чего некоторые старые записи до сих пор (с матюками) отлавливаются и подписываются (с). Ну а потом уже он претерпел трансформации и стал архивом магических работ и статей 🙂 Но, так или иначе, проект живет и развивается: по статистике, за время существования, сайт был просмотрен без малого 5 миллионов раз. Что нас очень радует, вдохновляет и мы безмерно признательны вам всем за то, что вы с нами всё это время!

    К такой некруглой, но приятной дате, мы хотели бы провести большую акцию с энергиями Маагаль лерам, которые были подобраны по отзывам пользователей.

    Стартуем 11 ноября 2021 года, в 22:00 по Мск.

    Оплата как всегда обязательна, но в размере на ваше усмотрение. Номер кошелька Яндекс\Юмани 41001607302151. Либо  на карту Монобанк — 5375414115351123 (Украина\PaySend). 

    Что такое Маагаль и как с ним работать, читаем и смотрим по ссылкам:
    https://maelinhon.org/maagal-leram-i-kak-s-etim-rabotat/

    https://www.youtube.com/watch?v=zQAJoHjFBUo&t=1s

    Все круги и акции по ссылке: https://maelinhon.org/category/maagal-leram/

    — Акция рассчитана на принятие ВСЕХ кругов, по одному принимать мы не советуем. Принимать можно всем, ограничений по возрасту, полу и прочему нет.
    — После входа в круг можно спать, если хочется. Если нет возможности принять лежа, принимайте как есть.
    — Отписываться об участии просьба в комментариях к этой теме.
    — Все круги можно и нужно заказывать индивидуально, поскольку акция дает их в размере 1-3 штук на пробу, для полного результата нужно 5-10+ сеансов.

    — Оплатить можно как до, так и после акции, это не принципиально.

    Хочу обратить ваше внимание вот на что:
    Оплата акции производится ТОЛЬКО и исключительно на координаты, указанные в этой теме или полученные от администрации (все есть в нашем паблике ВК, в блоке модераторов — Милен, Роман, Ульяна, Юлия). У нас нет никаких консультантов, представителей, помощников, менеджеров и тд. Координаты оплаты также не менялись, никакие чеки никуда не пересылаются и никем не требуются. Если кто-то пишет от лица Архаика, гоните в шею.

    Просим подтвердить участие в комментарии к теме или в ВК\ФБ!

     

    Расписание и подробности:

    11.11 — Пратияграта — 120 минут — мастер Вальсад

    12.11 — Мильпаха — 120 минут — мастер Сателард

    13.11 — Амрита — 130 минут — мастер Вальсад

    14.11 — Потерянное Время  — 80 минут — мастер Милен Маэлинон

    15.11 — Хорада  — 100 минут — мастер Сателард

    16.11 — Амалаик  — 130 минут — мастер Кларисса

    17.11 — Мильпаха  — 120 минут — мастер Сателард

    18.11 — Амрита — 130 минут — мастер Милен

    19.11 — Потерянное Время — 80 минут — мастер Вальсад

    20.11 — Черный Бархат — 120 минут — Мастер Сателард

    21.11 — Канал Цернунна — 70 минут — мастер Сателард 

    22.11 — Пратияграта — 120 минут — мастер Милен

    23.11 — Огонь Инари — 50 минут — мастер Кларисса

    24.11 —  Хорада  — 100 минут — мастер Кларисса

     

    Амалаик 

    Очень густая, питательная энергия заниженного среднего диапазона.Многофункциональная вещь. Амалаик можно использовать для восполнения больших энергетических потерь (в том числе и большие потери денег, здоровья, удачи). Можно использовать предметно для удачи – общей и в конкретных сферах.Также хорошо подходит для заряжения амулетов и личных вещей, домов, квартир и прочего.
    При принятии  круга желательно представить себе вкус густого сливочного крема сладкого, энергия чем то его напоминает и цветом и “вкусом”

     

    Пратияграта

    Пратияграта (санскр. प्रत्यग्रता) в переводе с санскрита означает свежесть, очищение и успокоение.

    Круг очень мягкий, влияет исключительно на сознание, настроение и морально-психологическое самочувствие. Очищает “подкорку” от накопившихся комплексов, старых эмоций и неприятных воспоминаний, информационного “мусора” и негативного отношения к себе и миру.

    Очень такой… хипповский круг, по моим ощущениям. :hi_hi_hi:

    После него проходит бессонница и нервозность, приглушаются комплексы, и настроение становится на порядок лучше. Очень влияет на восприятие вас людьми – после сеанса человек ярче, легче и приятнее – и на любовь к себе самому.
    В плане физиологии снимает тяжесть в голове и облегчает мигрени.

    Побочные эффекты – Возможна разовая сильная сонливость после первого круга, когда спишь часов 15 и не можешь очнуться.

     

    Круг Потерянного Времени

    Такой круг поможет вернуть все то, что было умышленно заблокировано и отобрано у человека на протяжении его прошлых и нынешней жизни. Все зажатые плюшки, потраченное впустую время, несправедливо отнятые блага и упущенные возможности. Все это (в пределах разумного) заимеет второй шанс.Круг высвобождает и возвращает все украденные возможности для роста и развития в любых сферах. Также поможет вернуть навыки и умения, приобретенные в прошлых воплощениях. Если эти умения были заблокированы – снимет блокировки.

    Приятный бонус – виновников возникновения блоков жестоко бьёт по голове.

    Неприятный бонус – тянет за собой все болезненные ситуации из прошлого, которые засели в памяти и требуют разбора и успокоения.

     

    Канал Цернунна – Оленьи Рога

    Мужчинам поможет избавиться от неуверенности в себе, поубирать тараканов и комплексы неполноценности, наладить дела в карьере и в любых материалистичных замыслах, добиться победы в сложных делах.Для женщин – поможет убрать шаблонизированное, неверное представление о мужчинах и любые комплексы или установки по поводу межполовых отношений. А также, очистит от комплексов неполноценности на этой почве. Можно заряжать талисманы на успех в любовной сфере и поиск второй половинки.

    Огонь Инари

    Инари – синтоистское божество рисовых полей, вестниками которого считаются кицунэ (лисьи духи).Отвечает за урожай, удачу, исцеление и в целом за множество аспектов и сфер. Вестники этого ками славятся своей красотой, хитростью и силой.

    Энергия подходит для таких целей:

    1. Развитие магспособностей и увеличение магической силы.
    2. Увеличение удачи и везения.
    3. Улучшение внешности, налаживание личной жизни.

    Что можно заряжать во время круга:
    1. Рис и рисовую пудру)). Рис можно просто носить в кошельке или в тканевом мешочке, как талисман удачи. Так же можно держать его дома для тех же целей. Пудру можно подмешивать в средства по уходу за внешностью, наносить на чакры во время магических практик, изображать ею различные магические символы.

    2. Различные украшения, свечи, воду.

     

    Хорада — Заземление

    Помогает мечтания сделать реальностью. А также благополучно воплотить на физическом плане бытия найденные на тонких уровнях предметы. Также, ситуации, события, явления, умения, которые вы нашли в сонном царстве или в других местах можно состыковать с физическим планом и сделать более-менее реальными (с поправкой на законы и нюансы физа).
    Хорошо подходит для расширения и уплотнения “мест силы” и мест, где занимаются оккультизмом, так как укрепляет и усиливает связь между физическим планом и местом на тонких, которое делает кусочек физического слоя реальности особенным

    Амрита

    Амрита – напиток вечной молодости и жизни индийский божеств.Энергия восполняет силы, гармонизирует состояние организма, омолаживает. Помогает справиться с сильными психическими и ментальными истощениями. Помогает достичь покоя и просветленности разума. Развивает интуицию, восприятие тонких уровней бытия.

     

    Мильпаха

    Ультранизкая настройка для работы с нижними чакрами и занижения частоты энергетики.Подходит тем у кого проблемы с “высотой”, то есть частота работы чакр завышена. Как физическое следствие:

    1) Не строятся серьезные долгие отношения, все слишком “легкие” и короткие.

    2) Проблемы в духе “об меня все вытирают ноги, а я даже слова не могу сказать”. Убирает “болезненную” влюбленность.

    3) Отсутствие интереса к сексу, аноргазмия, а также отсутствие интереса к вам у противоположного пола (прокачивает две нижних чакры).

    4) Делает человека спокойным, уравновешенным и “тяжелым”, поэтому подойдет тем, кто никак не может повзрослеть и влиться
    в нормальный ритм жизни.

    5) Повышает общий уровень и баланс сил в телах и убирает проблемы и болячки в районе Муладхары и Свадхистаны (гинекология, урология и тд)

    Также подойдет для балансировки видиния тем, кто работает или хочет работать с бесами и инфернальными сущностями.

     

     

    Перейти к

    Теории заговоров, чипирование и стихия времени (Maelinhon) Разница в питании у людей в зависимости от их хронотипов.

    Реклама

     

    38 комментариев

    Написать комментарий