Навигация

  • Кабинеты практиков
  • Контакты и Ссылки
  • Книга Отзывов о проекте Archaic Heart
  • Онлайн гадание

    Акция на Таро с 20.01 по 25.01

    Доброго дня!
    Начинаю акцию на Таро с 20.01 по 25.01 в кабинете https://maelinhon.org/kabinet-julii-rechnoj/
    в формате четкий вопрос-краткий ответ

    Условия акции: указывается дата рождения, имя, ваш вопрос не касается сферы магических воздействий и точных диагнозов. Вопросы принимаются в комментариях в кабинете.
    И маленькая пометка: отвечать я смогу после 23.00 по Мск.

    Донат обязателен, размер на ваше усмотрение) на ЯД 410012334189986 или Сбер 5469520020476941

    С уважением, Юлия.

     

     

    Перейти к

    Восстановить справедливость (Ræveðis) Когда вырастешь - узнаешь!

    Реклама

     

    19 комментариев

    Написать комментарий
    • Здравствуйте.

      Мой вопрос — Навсегда ли потерян (отвернулся) для меня Сергей 25.11.1985, или возможны перемены к лучшему до конца этого года?  Анастасия 24.12.1980.

      Спасибо.

      • Доброй ночи.

        К сожалению, до конца года положительных перемен не видно, все в довольно подвешенно-обвинительной позиции.

        С ув., Юлия

    • Добрый день, приятно познакомиться, меня зовут Анна (19.08.72). Вопрос: улучшится ли фин состояние моей семьи за счёт новой работы или бизнеса мужа Дмитрия (20.03.77) в новом году? Благодарю!

      • Доброй ночи. В целом, фин.состояние в новом году требует пересмотра какой-то вашей общей точки зрения, ценности, которая была актуальна в прошлом, а сейчас, что называется, "не пролезает" в новую действительность. Как отразится бизнес мужа — скорее он отразится в не в материальном, а в эмоциональном плане, перспективнее выглядит вариант с новой работой, которая даст толчок в соц.плане, что при надлежащей работе улучшит фин.состояние семьи.

        С ув., Юлия. 

    • Добрый день,   три года назад  младший сын женился , нас( мама и брат старший ) не известить и на свадьбу не  пригласили, с тех пор они  не общается с нами , и на контакт не идёт . До этого момента были очень близкие отношения. Вопрос, восстановятся  ли отношения и общение в 2022г. 

      • Доброй ночи, Ольга. Т.к. Вы не написали данные свои/родственников, зайду к ответу на вопрос чуть с другой стороны. Ситуация с прерванным общением сама по себе измениться не может, это один момент. Второй, переводя с карточного языка, ни одна из сторон в настоящий момент глубоко не заинтересована/не готова тому, чтобы что-то восстанавливать, очень много сопротивления видно, не ситуативного, а конкретно-монументального. То есть, в 2022 году восстановление общения — это иллюзия, к сожалению. Очень сильно сквозят прошлые замятые недоговоренности, шаблоны "жить по-старому", не принимая во внимание изменившиеся реалии у родственников. 

        С ув., Юлия.

      • Доброй ночи.

        Именно до апреля ситуация больше походит на скрупулезное планирование и взвешивание вариантов/перемены в принципе у Дмитрия из серии "А чего я хочу-то", чем на устойчивую работу, но возможность нахождения есть).

        С ув., Юлия.  

    • Здравствуйте, Юлия.Меня зовут Маргарита 4. 12.1987 вопрос такой :куплю ли я квартиру в 2022 году? Благодарю 

      • Доброй ночи.

        Вероятность такая есть, хотя может возникнуть некоторое количество дискомфортных моментов, связанных с рассмотрением возможных вариантов жилья. Главное, остаться в неискаженном состоянии восприятия, чтобы эмоции не взяли верх в жилищном вопросе.

        С ув., Юлия. 

    • Добрый вечер , 24.05.1964 , удачное ли будет вложение денег в коммерческую недвижимость и не возникнут ли трудности с погашением рассрочки по оставшейся сумме стоимости 

      • Доброй ночи.

        Вложение в комм.недвижимость принесет, к сожалению, нервотрепку и желание все бросить, а не постепенно "отбитые" средства. Как будто подход неверный, с которым идете  к вопросу вложения. Что касается трудностей с рассрочкой-они могут возникнуть с большой вероятностью, высок риск вмешательства суда, рассрочка "просит" в помощь компетентное в юридических вопросах лицо. 

        С ув., Юлия. 

    • Добрый день! Юлия, вопрос: каким образом закончится моя тяжба с бывшими компаньонами о выходе моем из бизнеса. Выйду я с материальной компенсацией или обманут? Я- Дмитрий ( 30.03.77). Компаньоны-Олеся -15.12.79, Сергей-06.02.74. Благодарю. Оплату за вопросы перечислила жена. 

      • Доброго утра, Дмитрий.

         Шанс на то, что Вы выйдете с материальной компенсацией, есть. Но, к сожалению, не совсем такой, как Вы планировали, то есть, ее размер может разочаровать; и «вытащить» её без конфликта не удастся. Т.к. подвирать/скрывать бывшие партнеры не перестали и не перестанут.

        С ув., Юлия. 

      • Доброго утра, пожалуйста, уточните, Ваш вопрос. Что подразумевается под формулировкой "половина" — мужчина, разделяющий Ваши интересы/ совместное проживание с М/регистрация официального брака? И сроки, которые Вас интересуют-3 мес/6 мес/год? Чтобы поймать ответ, мне нужно чуть больше конкретики в вопросе). 

        С ув., Юлия. 

    • прошу прощения , уважаемая Юлия, хотелось бы знать , появится ли в течении года в моей жизни мужчина , для дружбы, совместного времяпровождения, я одинокая

    • Доброго утра, Лариса. 

      Да, такой мужчина для совместного времяпровождения появиться может. Единственное, что это может быть несколько дискомфортно Вам по причине внутренней привычки держаться за прошлые, скажем так, шаблоны восприятия. То есть, с появлением мужчины могут "проснуться" опасения/неготовность/страхи, т.е. М несколько может подразрушить Ваши иллюзии касаемо того, какие должны быть отношения.

      С ув., Юлия.