Навигация

  • Песочница. Архив Статей и Авторских техник
  • Контакты и Ссылки
  • Книга Отзывов о проекте Archaic Heart
  • Онлайн гадание

    Archaic Heart: Телеграм-канал

    В связи с тяжелыми бедами с башкой у части аудитории, наш телеграмм-проект переходит в режим канала, где будут закрыты все комментарии. Мы пришли к печальному выводу, что доступные и бесплатные знания никогда не будут находить понимания и отклика у всех, потому что каждый меряет по себе, а мерить океан по размерам лужи — так себе занятие. Поэтому, информация будет продолжать поступать, но ваше мнение нам более не интересно.
    На канале будут постится новые и старые материалы проекта, видео, отдельные размышления от инфернов и гостей, а также открытые чаты с ними и подкасты мастеров.
    Голая информация, обсуждать которую вы можете там, где вам нравится.
    Кому интересен проект, милости просим:
    https://t.me/archaic_heart_news

    Вопросы к инфернам, если таковые есть, а также свои размышления, которые вы бы хотели увидеть, как небольшой пост на канале (можно анонимно),  вы можете отправить на эмейл  mylene_m@ukr.net . Тематика рассуждения может быть любой: магия, эзотерика, психология, метафизика и тд.

    Ответы инфернов и интересные тексты будут выложены на канале.

     

     

    Перейти к

    Ушу, цигун, тайцзицюань: было и стало Про мат и юмор (Maelinhon)

    Реклама

     

    2 комментария

    Написать комментарий
    • С учётом того, что происходило в чате, это самое правильное решение. Спасибо вам, Милен, что несмотря на всю эту гадость продолжаете делиться с нами информацией!

    • Очень жаль, что так вышло с чатом,общение с дальрам и инфернами было просто бесценным