Навигация

  • Архив Формул разных мастеров
  • Контакты и Ссылки
  • Книга Отзывов о проекте Archaic Heart
  • Онлайн гадание

    «Блэйд». Автор — Nordman

     

    Блэйд. Павел Федотов(Нордман).
    Агрессивная защита от энергетических вампиров.
    Я страшно ненавижу энергетический вампиризм, а уж когда человек делает это намеренно — … Использовать редко, когда вынуждены регулярно находится в обществе где есть такие люди и не дают Вам спокойно учится, или работать, или заниматься своими делами. Но на постоянную основу я его настоятельно не рекомендую наносить. По необходимости(если есть возможность не доводить до такого и удалится от паразита-гаденыша, лучше просто удалитесь). По результатом человеку уже просто будет не до Вас и он будет жестоко наказан, а если будет продолжать, будет получать очередную порцию ,,добра,,.
    Став высвечивает попытки энергетического вампира установить вампирский канал( осознанно ли это человек делает путем вывести на эмоции различными способами, или неосознанно) и моментально его отсекает и выжигает. За тем, став из энергетического вампира делает жертву. Разрушает защиты, сыпет в ответ порчи наказывая общим набором неприятностей(начиная от скандалов и испорченными отношениями, и заканчивая порченным здоровьем и внешностью), долбит удар за ударом, при этом затрагивая его членов семьи, родных и близких(в рамках семьи). Внедряет в поле жертвы энергетических паразитов и яд, который медленно будет губить ему или жизнь по каким-то сферам, или здоровье… В общем, в данном плане будет лучше, если оговорите так, чтобы руны сами решили как разобраться с гаденышем.
    В оговоре обязательно указывайте то, от кого конкретно будет защищать став, потому что, если Вы этого не сделаете, то став будет как необученный Ротвейлер без поводка и намордника себя вести. Также в оговоре указывайте то, кого став вообще должен игнорировать(ваши близкие, друзья, партнеры и тп) а также тех, с кем связывают энергетические(не вампирские) каналы(если связывают, первоначально их нужно или отсечь, или поставить мощные фильтры-защиты).
    Состоит из СФ, АСФ, Исландских рун, Мадьярских рун.
    Наносить сверху вниз:
    Альгиз+Кеназ — система обнаружения, высвечивает попытку вампира установить вампирский канал, и/или вывести Вас на эмоции.
    Тейваз+Турисаз+ 2 Хагал+ Квеорт — отсекают и выжигают в прах вампирский канал.
    Тви-ервазр боки+4 соул+Хагал+ 6 Турисаз+ 2 Ир+ 2 Хагал+ 2 ЕМР+ 2 Tpru+ 4 Эсингер+ 4 Ур(исл) — собственно пролом защит, наказание и порчи(выше написано о том, как став наказывает).
    3 Исс — блокирует возможное поступления негатива на оператора.
    Альгиз-защита оператора
    Соул + Манназ — оператор окружен защитными огненным куполом.
    Лучше наносить на носитель. Оговор общий, и максимально конкретный. Если использовать будете при активации привязку к себе то, ТОЛЬКО НА МАННАЗ, ТОЛЬКО НА МАННАЗ, ТОЛЬКО НА МАННАЗ,…!!!!!

    Перейти к

    "Вышибала". Автор - Nordman "Разбиватель морды". Автор - Nordman

    Реклама

     

    Комментариев нет

    Написать комментарий