Навигация

  • Архив Формул разных мастеров
  • Контакты и Ссылки
  • Книга Отзывов о проекте Archaic Heart
  • Онлайн гадание

    «blinde øyne» — слепые глаза. Автор — I.S.

     

    Став закрытие-непрогляд для объектов и поставленных работ.

    У многих «сложных» объектах есть особенность, они сами ходят по практикам или к тарологам и пытаются выяснить, кто и как на них »работает». Это не есть хорошо. Работу могут или перебить или даже снять, а это ой как хлопотно. По этому все используют закрытия, мороки и непрогляды. Вот и я решил поделиться с общественностью работой на данную тему.

    Данная работа не морочит и не путает практика/таролога в показаниях, она лишает его способности «видеть» правду об объекте. То есть основная работа става «закрыть или отвести глаза» от магических работ или же в некоторых случаях от объекта в целом. Даже если практик хороший и увидит какую либо магическую работу, то это будет именно это закрытие, отображенное как морок.

    Порунное описание к данному ставу не нужно, кто знает в каких случаях его применять способен и сам понять принцип работы става. А остальным этого и не надо.

    Став наносить либо после полной постановки ВСЕХ работ, либо ставить «поверх» работы. То есть рисуете став на конверте/шкатулке и храните в нем «рабочие материалы». Необходимо поставить работу, достали фото из конверта/шкатулки, поставили работу, положили в конверт/шкатулку. Оговаривайте, что став работает на объекты чьи фото находятся в конверте/шкатулке. По принципу — фото в конверте/шкатулке — непрогляд стоит, достали — сняли, обратно положили — снова поставили.

    Перейти к

    "КУБЫШКА" -став для накопления, сохранения и при умножения имеющихся финансовых средств и иных благ. Автор - I.S. Защита-сущность "ЧЕРВЬ". Автор - I.S.

    Реклама

     

    Комментариев нет

    Написать комментарий