Навигация

  • Архив Формул разных мастеров
  • Контакты и Ссылки
  • Книга Отзывов о проекте Archaic Heart
  • Онлайн гадание

    «КУБЫШКА» -став для накопления, сохранения и при умножения имеющихся финансовых средств и иных благ. Автор — I.S.

     

    Многие сталкиваются с проблемой, когда финансовые средства приходят в карман, но там не задерживаются и как бы «утекают» из рук. Именно чтобы решить данную проблему был и написан данный рунический став.

    Четыре руны Перто образуют эту самую КУБЫШКУ, энергетическую ячейку, внутри которой финансовые средства сохраняются и не распыляется по мелочам. В центре кубышки Ингваз, как знак целостности и сохранности этой энергоячейки/кубышки. Феху и Альгиз обеспечивают постоянный прирост и защиту тех самых средств, что хранятся внутри, а Тейваз/Лагуз/Наутиз/Соул как магниты притягивают внутрь новые средства, без потери имеющихся.

    Став можно использовать как для нанесения на саму «кубышку», то есть конверт/коробку/шкатулку или иное место, где будут лежать ваши накопления, так и на кошелёк или банковскую карту, дабы избавить себя от ненужных и бесполезных трат и увеличить приток финансов.

    Ключ к оговору: Силой Рун, при покровительстве Богов, ДРС сохраняет накопленные и полученные мною денежные средства, приумножает и увеличивает моё благосостояние всеми доступными способами и путями, защищает меня и мои финансы от ненужных и пустых растрат, обеспечивая мне комфортное и безопасное финансовое состояние…. далее по стандарту.

    Работая с Богами не забывайте о щедрых дарах.

    Перейти к

    "Стоп-кран": порча для остановки и блокировки работы чакры (энергоцентра). Автор - I.S. "blinde øyne" - слепые глаза. Автор - I.S.

    Реклама

     

    Комментариев нет

    Написать комментарий