Навигация

  • Архив Формул разных мастеров
  • Контакты и Ссылки
  • Книга Отзывов о проекте Archaic Heart
  • Онлайн гадание

    Фильтровщик- чистка от работ с двойным дном

    Не секрет, что в сети гуляет много работ с двойным дном. Прямо уже модное поветрие такое. Смотришь работу и внешне нравиться, берешь — ставишь ее и бац: потеря денег, проблемы начинаются. И даже порой диагностика покажет: да, все круто- можно ставить. Не распознает она скрытых и спрятанных крадников, перекладов, обменников с принуждалочками такими специально поставленными, чтобы внимание привлекать. А почему не распознает? Так потому что вы уже интерес проявили, а значит уже хотите эту работу, даже еще не успев осознать. И как итог, уже дали согласие. А согласие это уже принятие. И любая диагностика так или иначе связана с вашим восприятием, которое уже попалось на удочку.  Если уже опытные попадаются, то, что уж говорить о неопытных.

    Фильтровщик — это став, задачей которого является нахождение вот таких работ с двойным дном, которые вы когда либо активировали на себя. ( А найти и снять их сложно, обычная чистка тут не поможет- они же по вашему согласию на вас стоят).  Уничтожение этих программ с возвратом автору,  по полной программе. Став покажет вам его. Более того- еще и в сети высветит так, что мало не покажется, но вас скроет. Автор даже не поймет откуда прилетело. Да собственно это и не нужно. Меряться с  ним размером … не будем. Как говорится, что посеешь- то пожнешь. Фильтровщик распознает любые работы с двойным дном и не обязательно, включенные в ставы.

    Состав става:
    Центр: Два Перто: прям. и зер. + Эйваз+Ансуз+Наутиз —  скрытые вредоносные программы: крадники, переклады, обменники. Принятые нами добровольно- принудительно

    Верх- глиф Ицхака 23: Умная ловушка. Знак ловит злоумышленника и демонстрирурет оператору. Заставляет проявить себя.
    Низ: Глиф Авраама 13: Знак виденья сокрытого или тайного. Можно пользоваться, чтобы защитится от иллюзий, добраться до Истины.

    Левая сторона:
    Глиф Авраама 20:  Обратное действие. Снятие сигнализаций (своих и чужих), контроля или защит, работы, ненужных формул и т.д.
    Тройной Хагалаз+Тейваз: разрушение программ и чистка

    Правая сторона:
    Глиф Авраама 5: Встряска. Глиф устраивает тасовку и встряску выбранного объекта. Позволяет запутать врага и перепутать карты, либо внести хаос в дел
    Турисаз: возврат негатива

    Левый верхний угол : Европейский глиф 59 —  Отражение негатива
    Правый верхний угол и левый нижний: Европейский глиф 43 — Убрать энергетические крюки (привязки)

    Правый нижний угол — морок Одина в круге ( символ взяла у Багирки): закрывает оператора от просмотра, чтоб не видели  вражины, откуда прилетело

    Оговор » СЭС находит все стоящие на мне чужие работы с двойным дном: скрытыми в них крадниками, перекладами, обменниками и любым другим негативом, которые я активировала сама, восприняв их как благо  для себя и которые причинили вред мне. Уничтожает все работы с двойным дном, а также весь негатив от этих работ, окончательно останавливая их действие. Находит авторов этих работ и отправляет весь негатив ему и скрывает меня от них»

    Перейти к

    О системе тэгов и поиске по сайту Разумный эгоизм и альтруизм в разумных пределах.

    Реклама

     

    9 комментариев

    Написать комментарий
      • Думаю, не стоит связываться с человеком, который нагло ворует информацию у других авторов и подписывает своим именем.

        • Хм. А почему бы не обратить на это внимание? Вы же можете редактировать, наверное. Что-то вроде «обратите внимание, став работы другого человека».

          • Став работы Славены, нечего тут редактировать.
            А Славена нагло 3,14здит у меня (и не только) информацию, выдавая за свои откровения.

    • Прекрасная работа! Сколько бы не пользовалась, никогда не подводит. И действует мягко и приятно

      • Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, как пользоваться правильно. Благодарю.

    • «Центр: 2 Перто: … + Эйваз+Ансуз+Наутиз». — На картинке не вижу Наутіз?!