Навигация

  • Песочница. Архив Статей и Авторских техник
  • Контакты и Ссылки
  • Книга Отзывов о проекте Archaic Heart
  • Онлайн гадание

    О системе тэгов и поиске по сайту

    Здорово, други!

    Опыт выкладывания ссылок на тэги показал нам, что не все пользователи сайта в курсе о нашей удобной системе тэгов и быстрого поиска нужного материала. 🙂 Давайте разберемся.

    Archaic Heart — это сайт-архив, что означает, что у нас огромный архив руники рунических формул, гальдраставов, магических алфавитов и статей, любовно собранных по всей сети. Опыт подобных сайтов показывает, что искать нужную формулу среди сотен подобных — неудобно, особенно когда тем на сайте более 7000, как у нас.

    Поэтому, у нас давно и успешно работает система тэгов, по которым вы буквально в два клика можете рассортировать нужные вам статьи как по автору материала, так и по направлению работы. Например, вы можете вывести на страницу ВСЕ привороты от ВСЕХ авторов. А можете посмотреть страницу, где выложены все крадники. Или почитать статьи только про демонов. Если же вас интересует список работ конкретного автора или рунолога, их тоже есть у нас! =)

    Как это работает.  В правом верхнем углу страницы вы увидите складное меню, обозначенное тремя полосочками. При нажатии на него, видим дубль разделов и отдельный раздел Теги. Жмем, выпадает список тэгов, где есть и тематика работ и авторы.  Скажем, вы хотите посмотреть все формулы мастера Кантаса. Для этого нужно найти в списке тэгов Cantas и сделать клик. Готово, вы восхитительны! В мобильной версии сайта работает та же система. Это гораздо удобнее, чем пёстрая солянка всех формул, в которой нужно выискивать нужное.

    Но это еще не всё!  Система тэгов также удобно реализована под каждой статьей и темой, и если вам понравился материал, который вы прочли, вы можете нажать на тэг под ним, и наша система выведет для вас все похожие топики на сайте.

    Не забывайте также о кнопках Следующая статья и Предыдущая статья, которые находятся под каждой статьей.

    Спасибо, что вы с нами! Вся магия теперь здесь.

    Перейти к

    Матрица "Танцующего". Cantas Фильтровщик- чистка от работ с двойным дном

    Реклама

     

    Комментариев нет

    Написать комментарий