Навигация

  • Архив Формул разных мастеров
  • Контакты и Ссылки
  • Книга Отзывов о проекте Archaic Heart
  • Онлайн гадание

    ДИКАЯ РОЗА (защита-чистка от перекладов и отводов), автор Hawkmoon Runes

    ДИКАЯ РОЗА (защита-чистка от перекладов и отводов).

    Hawkmoon Runes

    Защита-чистка с откатом от всех возможных перекладов и отводов. Как от целевого, направленных на конкретного человека, так и многоступенчатых, когда переклад или отвод совершается по цепочке. Став собирает весь негатив и отправляет его обратно усиливая откат дополнительным наказанием, пробивая цепь и защиту отправителя. Как и в случае с Дикобразом, став отслеживает истинный источник переклада или отвода, не задевая действием всю цепочку звеньев, если такие есть. После того, как негатив отправлен, став обрубает каналы, уничтожает капсулы и следы вторжения.
    В качестве защиты отслеживает каналы, захватывает их и отправляет негатив обратно, усиливая его наказанием.
    Став можно использовать для чистки абсолютно любых объектов — людей, помещения, бизнес, сферы и области жизни, каналы и тд и тп.
    Чистить группу людей одним ставом нельзя.
    Чем меньше людей включено в защиту, тем она более эффективна, если нужно защищать большие пространства, лучше использовать Ядовитого Дикобраза.
    Животных защищать и чистить ТОЛЬКО через хозяев (напрямую нельзя), на детей старше 13 лет можно ставить отдельно, младше 13 — диагностика.

    При установке защиты на бизнес, помещения, сферы и области жизни, необходимо оговаривать, что став работает без вреда и без конфликтов с защитами всех членов/участников фирмы, офиса, дома и тд.

    В случае необходимости, можно внести в оговор конкретные виды и названия воздействий/ставов и тд, которые Роза должен особенно отслеживать.

    С моими защитами не конфликтует, если не несет пересекающихся задач в оговоре.

    Став отлично работает в паре с Ядовитым Дикобразом, как пара защита (Дикобраз) + чистка (Роза)

    Состоит из исландских «Рун Копья» и Исландских рун.
    Рисовать как картинку, вот как есть «палка-треугольник-закорючка», от центра к краям, по рунам не разбирать, внутрь не залезать, ничего не менять — став воспринимает это как нападение и отбивается. Пока рисуете — намеривать. Оговор общий.

    Скорость раскрутки зависит от опыта и силы оператора, исходной ситуации, целей, задач и тд.

    став в работе давно

    Перейти к

    КРИСТАЛЛ (став для работы на перекрестках), автор Hawkmoon. АННИГИЛЯТОР (уничтожение фантомов, лярв, мафлоков, мыслеформ и т.д.), автор Hawkmoon.

    Реклама

    1 комментарий

    Написать комментарий