Навигация

  • Архив Формул разных мастеров
  • Контакты и Ссылки
  • Книга Отзывов о проекте Archaic Heart
  • Онлайн гадание

    Для положительной энергии (Винтас)

    Для положительной энергии
    авт. Винтас

    Задача става:
    дать такую энергию человеку или нужному процессу, чтобы данной энергии хватило для завершения нужного мероприятия, задачи.
    К примеру для увеличения жизненных сил (не ставить при высокой температуре и воспалениях), для увеличения магической силы во время ритуала, для увеличения энергии конкретных каналов, чтобы отбить крадник к примеру (НО! должна быть чистка + этот став на усиление как чистки, так и гармонизация, гармонизация в этом ставе заключается в том что две огненные руны (они не жесткие, даже при условии что есть Уруз, т.к. Уруз смягчены Соль) как сжигают негатив + дают каналам доп. энергию чтобы чистка прошла успешно (руна Соль тут гарантирует успех), так же напитать канал энергией , чтобы он хорошо и успешно восстановился.
    Так же став хорошо подействует как восстановитель после порч и проклятий и как доп. чистка (щадящая такая)
    На тестах себя показал именно как доп. чистка на снятие крадника, усиление каналов и восстановление после порч, может усилить и защиту, в принципе, у става могут быть и другие функции дополнительные, к примеру, на ставе можно заряжать крема и витамины для красоты и здоровья кожи , для любителей фитнеса и показать всем свои мышцы и пресс — став можно применять как увеличение, моделирование мышечной массы (не чудом чудным из серии нанесли на обвисший живот и на утро не живот, а кирпич), став будет просто служить усилением при активном занятии спортом
    Для женщин такой став лучше не применять долгое время , не ставить при условии:
    угроза выкидыша
    сахарный диабет
    высокое АД

    гиперактивность , возбудимость, сильные неврозы , бессонница
    а так же при патологиях ритма сердца

    Перейти к

    Ба-Цзы: Карманы для любви (Maelinhon) Сладкие воспоминания (Винтас)

    Реклама

     

    Комментариев нет

    Написать комментарий