Навигация

  • Архив Формул разных мастеров
  • Контакты и Ссылки
  • Книга Отзывов о проекте Archaic Heart
  • Онлайн гадание

    Дух-помощник. Скарапея

    Дух-помощник
    Автор: Скарапея

    Хранитель.Дух-хранитель. Защищает пространство от магического негатива разной направленности. Не брезгует подъесть агрессора. После этого агрессору становится плохо физически и психологически. На него накатывает усталость и ему становится некомфортно находится в этом месте.
    Встает плотно и непроглядом. То есть не даёт просмотреть никого и ничего. Морочит. Пугает агрессора и тех кто хочет испортить покой в доме.
    Как побочный эффект работы – спокойная атмосфера в помещении, приятная энергетика и очень хорошо контактирует с домашними питомцами.

    Защита агрессивная. Наносится на деревянную плашку,желательно дубовую. Запуск жертвенной кровью(резать никого не нужно) куском говяжьей печени обмазать,и пройтись огнем. Печень отнести собакам или кошкам уличным (которые живут на улице, не ваши домашние кошки или собаки). И убрать хранителя в западную часть дома.

    Подновлять(кормить) раз в месяц. Рун здесь нет.

    Перейти к

    Амфора. Скарапея О силе, слабости и даре утешать

    Реклама

     

    3 комментария

    Написать комментарий
      • Я пользовался какое-то время, но по моему прожорливая штука, очень много сил забирает и есть варианты попроще

    • СеверинS Сколько времени у вас стояло? Я сделала все ,как в инструкции у автора .Ждем-с…По-моему еше не запустился.Отпишусь,если кому-то интересно