Навигация

  • Архив Формул разных мастеров
  • Контакты и Ссылки
  • Книга Отзывов о проекте Archaic Heart
  • Онлайн гадание

    «Энергетический водопад». Автор – Nordman

     

    Энергетический водопад. Нордман.
    Есть у меня став ,,Энергетический душ,, и он хорошо очень справляется со всякой грязью бытовой, которой нахватался за день, за каких-то пол часа, ну а если нахватался весомо, то часа хватает.
    Энергетический водопад — усиленная версия энергетического душа, родилась в день, когда весь бытовой шлак просто со всех сторон обвалился (длительный скандал сродственницей которая вечно ноет и манипулятивная истеричка по природе, контакты с энергетически и психологически грязными людьми, собака еще как на зло подливала на улице масла в огонь, свидетель несчастного случая, нервотрепка и т.п. ) и казалось бы, — ничего страшного(бывали дни по хлеще), тем не менее бытовой шлак на себе таскать не хочется, а энергетического душа было недостаточно для того, чтобы добиться того эффекта, который был лично мне необходим. Тем более, бытовуха в большом количестве, если ее много, постоянно при этом валится, и если ее копить в себе и не вычищать, то и качество жизни постепенно превратится в унылый шлак, да и на здоровье тоже отразится(вообще, хроническое накопление бытового негатива у меня ассоциируется с Атеросклерозом, это когда налет из жиров и холестерина закупоривает кровеносные сосуды, тем самым просвет в сосуде сужается, а это мешает нормальной циркуляции крови и следовательно — нормальное питание для органов и тканей, ну и самое главное — мозга. Ну а теперь представьте туже картину на уровне энергетики, энергетических каналов и тд).
    Энергетический водопад мощно вымывает из поля человека весь бытовой шлак(конечно, если вы этот шлак десятками лет в себе носили, и он присох словно засохшая грязь к обуви, то СКОРЕЕ ВСЕГО придется предварительно использовать более жесткие и агрессивные чистки) который накопился(в том числе справится и с психологическим, конечно если это не потрясения из ряда вон, тогда уже более радикальный подход нужен) при этом освежает человека(если привести аналогию, то у меня ощущение как после длительной и напряженной тренировки в духоту окунулся в холодную и чистую реку). После став залечивает энергетику, нервы, нормализует психическое состояние, и последним этапом, — наполняет энергией.
    Наносить пол часовой стрелки вначале прямые лучи(Лагуз, Райдо+Наутиз), потом по час.стрелки лучи буквой Х(Тейваз+Уруз, Пластур), в конце Соул. Порядок нанесения рун на лучах как описал выше!
    Также можно использовать как чистку+восстановления после основной чистки/ок.

    Перейти к

    "Доберман". Автор - Nordman "Марионетка" (подчинение). Автор – Nordman

    Реклама

     

    Комментариев нет

    Написать комментарий