Навигация

  • Архив Формул разных мастеров
  • Контакты и Ссылки
  • Книга Отзывов о проекте Archaic Heart
  • Онлайн гадание

    «Марионетка» (подчинение). Автор – Nordman

     

    Марионетка. Павел Федотов(Нордман)
    ,,Ты сделаешь так, как мне будет угодно, твои поступки и действия будут в том русле, в котором мне угодно, а если не хочешь — заставлю,, — примерно из этой оперы став. Став подавляет и ослабляет сильно объект воздействия, далее принуждает объект поступать так, как угодно будет оператору. Да, не смотря на то, что став подавляет волю и сильно ослабляет объект, тем не менее, в став заложено то, что объект поступит так, как нужно оператору.
    Следует добавить также то, что если жизненные установки, ,,тараканы,, шаблоны и т.д и т.п у объекта сильно противоречат тому, к чему его принудить намереваетесь, то, для начала, следует разобраться с тараканами в черепной коробке у объекта(благо то, что работы по данной тематике есть) а потом уже приступать к основному воздействию, в противном случае, это может(в лучшем случае) — усложнить процесс и объект начнет буксовать(ситуация с роботом, в которого внедрили новую программу, при этом не удалили старую, и это программа противоречит старой) и приведет к внутреннему конфликту, а в худшем — обернется серьезными проблемами для объекта воздействия.
    Наутизы усиленные Урузами и Тейвазами(хоть, Тейваз, в данном ставе заточен на то, чтобы довести выполнения того, к чему принуждаем объекта до логического конца).
    Состав и порядок: Манназ+ Наутиз+Пер.Тейваз+2 Наутиз+2 пер.Альгиз+2 пер.Уруз — подавления воли и ослабления объекта к воздействию.
    По час.стрелке: Наутиз+Уруз+Тейваз — принуждения объекта вопреки всему сделать то, что необходимо для оператора.
    Привязки к себе при активации не использовать, кровь не капать(конечно если это не кровь объекта воздействия).

    Перейти к

    "Энергетический водопад". Автор – Nordman "МВИН"(Место Встречи Изменить Нельзя). Автор – Taneev

    Реклама

     

    Комментариев нет

    Написать комментарий