Навигация

  • Архив Формул разных мастеров
  • Контакты и Ссылки
  • Книга Отзывов о проекте Archaic Heart
  • Онлайн гадание

    Энергия Стихий — автор Прозерпина

    Все, что окружает нас в этом большом и порой загадочном мире, состоит из энергии. Точнее, ею и является. Все живое и неживое взаимодействует между собой на физическом и энергетическом уровне, совершая сложный энергообмен. Мы же увы, не все можем черпать эту энергию из вне, и поэтому пользуемся какими то дополнительными энерегтиками. Эта вязь направлена на то, что бы мы могли брать энергию из того что нас окружает – из стихий. Это помогает и тогда когда мы будем проводить ритуал, и тогда когда мы его провели и нам надо восстановится. В данной вязи представлены все стихии которые будут помогать брать энергию нам из того что ближе нам.

    О рунах в данной вязи

    Тейваз – стихия Воздух Огонь
    Работает как проводник к цели.Она расчищает дорогу для той энергии которая нам нужна и открывает путь к гармонии с собой и окружающим миром.

    Альгиз — стихия Воздух
    Это — могущественный проводник, канал, по которому энергия стихий будет поступать к нам. Так же она будет усиливать нашу силу и энергию, а так же будет охранять нас во время проведения ритуала.

    Йера – стихия Земля
    Начало и успешный конец нашего насыщения необходимой энергией. Действия, которые находятся в гармонии с природой, приведут к желаемым результатам, потому что согласуются с естественным порядком вещей.

    Вуньо — стихия Земля
    Вызывает очищение астрального тела, снятие энергетических блоков.Возвращает силы, которые были попусту растрачены. Так же она нам нужна для создания внутреннего настроя, который затем проецируется во вне.

    Соль — стихия Воздух Огонь
    Она является носителем солнечной энергии, дающей свет и поддерживающей жизнь.Наполняет организм необходимой энергией, восстанавливая утерянную энергетику.

    Наутиз – стихия Огонь Земля
    Она собирает нас, сосредотачивает, фокусирует, направляет.

    Райдо — стихия Воздух
    Это сила, управляющая Четырьмя Стихиями.А так же помогает держать энергию под контролем для достижения конкретного результата.

    Беркано — стихия Земля
    Помогает отрешиться от мелочей и обрести внутреннее спокойствие.Включение в инь-ский поток планеты.Она сохраняет и обновляет энергию, восстанавливает единство и целостность.

    Лагуз — стихия Вода
    Увеличивает психические способности, обостряет и усиливает интуитивное восприятие мира. Способствует установлению контакта с подсознанием.Задает направление потока движения энергии.

    Дагаз — стихия Огонь, Воздух
    Трансформация полученных энергий в энергию которая нам нужна. А так же это процесс обретения личной и жизненной силы.

    Дополнение. Если делать амулетом, то ритуалика обязательна, и призыв 4 стихий.

    Перейти к

    Чёрные Деньги. Бастерт Разрушитель Придут и дадут...(халява,сэр!) Автор АmaLiJa

    Реклама

     

    Комментариев нет

    Написать комментарий