Навигация

  • Архив Формул разных мастеров
  • Контакты и Ссылки
  • Книга Отзывов о проекте Archaic Heart
  • Онлайн гадание

    Придут и дадут…(халява,сэр!) Автор АmaLiJa

    Комментарий автора: Обожаю Воланда..как литературного персонажа))И его изречение в эпиграфе к ставу. Еще обожаю халяву)))В лучшем ее проявлении,естесственно.. И очень не люблю просить))) Люблю,когда сами приходят и сами все дают)))

    Руны:
    Уруз+Эваз+Райдо-Любимая коняшка))),подталкиваемая силами желания(или конкретного «мецената»,или всех вокруг..»вдруг»и «неожиданно»,пожелавшими быть таковыми)))
    Эйваз+Ансуз-толчек и осознание(само желание) того,что надо «дать»))
    Вуньо(зерк.)+Феху-воплощение и материализация задуманного
    Наутиз(зерк.)-осознанная необходимость «меценатов»)))
    Райдо-приходит и дает
    Вуньо-дает и сам от этого радуется.
    Ингуз-результат
    Тейваз(второпланово)-подталкивает «мецената» к действиям.
    Можно оговорить Гебо-удача.

    Если есть конкретный «персонаж»,который может с нами поделиться,то наносим этот став,как есть на обьект(к себе привязка слюной или кровью).Если хотим,чтобы все вокруг хотели «приходить и давать»,то убираем Наутиз и наносим на себя или делаем талисман.
    Во втором варианте использования,будьте готовы,что желание одарить может возникать на самом деле у ВСЕХ..даже совсем незнакомых вам людей …вплоть до :просто угостить конфетой.

    Примерный оговор для варианта без Науда: Пусть с момента активации става (активация вашим удобным способом)
    по всем возможным каналам,(исключая противозаконные и несущие вред физическому и психоэмоциональному моему здоровью и моих близких людей)со всех сторон и всевозможных источников,от разных ,как знакомых,так и незнакомых мне людей,ко мне начнут поступать материальные блага.В виде денег и подарков.Пусть у каждого человека,встречающегося на моем пути возникает непреодолимое желание и осознание одарить меня деньгами или подарками.И пусть они испытывают при этом радость и удовлетворение.Пусть денежные суммы будут(….),а подарки ценные и нужные мне.Пусть Руны(или Боги)оградят меня от одаривания всякой ненужной мне мелочью в виде (тут можно перечислить всяких бабушек,тетушек ,любящих перед смертью раздавать всяких хлам,»любимым » родственникам(только не пропустите какой-нить антиквариат в виде Фаберже)))) Я получаю только то,что принесет мне радость и моральное удовлетворение..

    Перейти к

    Энергия Стихий - автор Прозерпина "Свобода Воли" и "Свобода Воли - 2" (Убрать программы подчинения и мороки), автор Джани

    Реклама

     

    Комментариев нет

    Написать комментарий