Навигация

  • Архив Формул разных мастеров
  • Контакты и Ссылки
  • Книга Отзывов о проекте Archaic Heart
  • Онлайн гадание

    «Gaviota» — Став перехода на новый уровень. Автор — Insolate

    Став самотрансформации и перехода на новый уровень. Создавался для прорыва в изучении магической практики. Потом оказалось, что и в социальной сфере хорошо действует. Открывает новые горизонты, помогает искать нужную информацию, дает новые возможности, в том числе и для деловых и личных контактов.

    Эваз + Эйваз — Связанную руну используют  для «охоты за душами», в сочетании две эти руны помогают взывать к Одину в его ипостаси предводителя Дикой охоты. Мне эта связка была нужна для получения более эффективных результатов в магической деятельности (если конкретнее, в порчельной))).

    Эваз символизирует партнерство и сотрудничество способность к общению на различных уровнях бытия, мудрость  и знания мы приобретаем  посредством общения, причем не только с людьми, но и с животными, растениями, минералами, а также с сущностями из других уровней бытия.  Эваз помогает находить партнеров, которые будут так или иначе помогать  на пути нашего развития или достижения чего либо,  искать  более плодотворные способы достижения задуманного и сохранять равновесие в любой ситуации.

    Эйваз – в некотором смысле отключает кнопочку самосохранения, что б дать возможность преодолеть страхи и комплексы мешающие двигаться вперед.  Это руна действия, борьбы, настойчивости и выносливости. Эйваз помогает  в преодолении препятствий, как в реале  связанных с какой-либо деятельностью,  так и магических. Плюс – дает защиту на всех уровнях бытия в наших искания.

    Дагаз – дает способность преодолевать собственные ограничения ,  обрести иную форму, с более широкими возможностями восприятия. Руна самотрансформации. И трансформации окружающего бытия.

    Лагуз дает обострение восприятия, интуиции, помогает накопить психическую и магическую энергию и использовать ее по назначению. При необходимости помогает плавно избежать неприятностей (уходить от неприятностей и неприятелей как вода сквозь пальцы).

    Тейваз придает мужество, упорство, целеустремленность в какой либо деятельности. Укрепляет уверенность в собственных силах.  Руна победы. Если состояние  «овощное» и вроде как все равно, хоть и знаешь, что надо – Тейваз поможет встряхнуться и  собраться.

    Соуло  активизирует нашу духовную энергию и высвобождает  наш внутренний потенциал для самовыражения, личного, в социуме, творчестве,  или в магии и духовных поисках. Дает  внутреннее видение, проясняет путь. Единство  «того, что ведет», и «того, что действует».

    Вуньо в.п. – радость от свершения задуманного и полученного успешного результата.

    Перейти к

    Дракон. Shrew. "Триждырожденная". Автор — Insolate

    Реклама

     

    Комментариев нет

    Написать комментарий