Навигация

  • Архив Формул разных мастеров
  • Контакты и Ссылки
  • Книга Отзывов о проекте Archaic Heart
  • Онлайн гадание

    Гроб — автор Vlas

    Данный став является глобальным мороком, связыванием по рукам и ногам, а также отличным подспорьем к порче на смерть — в гроб укладываем. Наносить советую первым после комплексов по снятию защит, дабы обеспечить дальнейшее спокойное и продуктивное воздействие без сопротивления и беганий по гадалкам/ведьмам (и т.д.)
    Элли-Хвайлд + Эар — объект обессилен и ослаблен, он потерял желание жить, ослаб и постарел, боится смерти, все мысли только о ней.
    Ансуз пер. + Эваз пер. — объект не может мыслить конструктивно, он боится, мечется от одной идеи к другой. Отсутствует движение и само видение пути — всякие перспективы и способы решения отсутствуют, человек остается один на один со своими мыслями и слабостями.
    Стан — все это повисает тяжким камнем на душе, тянет в могилу. Мысли о суициде, страхи, кошмары — от этого никак не избавиться, никак не снять камень.
    Хагалаз по центру — полное разрушение жизненных сфер, могила.
    Крест из Стангин Исс — морок, пленочка, которая мутит глаза всяческим гадалкам и видящим — не видят корня, не видят негатива, а только поверхностные страхи и мысли.
    В комплексе хорошо идет со ставом «Хмарь Лютая».

    Перейти к

    Поджег - Автор AMG Хмарь лютая - автор Vlas

    Реклама

     

    6 комментариев

    Написать комментарий
      • Пером розового фламинго, обернутым в шкурку совы, рождённой 18 октября ночью. Коснуться става трижды, сказать «Активирую!». Перо и шкурку потом обязательно увезти в восточный Мадагаскар и там закопать. Иначе не сработает.
        Но можно и без этого.

          • Вам знакомо слово «ирония»?
            Рунам не нужна активация для работы, поэтому с перьями фламинго ничем не хуже любой другой. Если она нужна мастеру для настройки, то он вполне может ее придумать и сам, а не спрашивать по форумам.

        • Любой став, одиночная литерка или сигила спокойно запустятся вашим намерением и сработают так, как надо. Просто потому, что вы вложили в глифическую схему N единиц энергии. Зачем тратить бензин и колоть пальцы, когда можно просто, быстро и без материальных затрат зарядить став мыслеформой?)

          Это ж гораздо проще и работает процентов у 90% пользователей. Оставшиеся 10 либо тз в мыслеформу задают коряво, либо в плане сил выжаты насухо и для того, чтоб что-то помимо своего организма энергией обеспечить, у них просто ресурса нет.

          Все просто на самом деле, не заморачивайтась