Навигация

  • Архив Формул разных мастеров
  • Контакты и Ссылки
  • Книга Отзывов о проекте Archaic Heart
  • Онлайн гадание

    Хмарь лютая — автор Vlas

    Данный став направлен на порчу «смертную» в идеале, и на порчу «мученическую» в стандарте.
    Стангинн Каун + Уруз пер. + Хагалаз — болезни и боли, бессилие и смертный исход от болезней. Ослабление иммунитета, общее ослабление организма, усталость, бессилие, постоянные удары.
    Дагаз + Хагалаз — эти болезни и боли ведут за собой разрушительный исход и радикальные перемены, причем отрицательные: обострения, усугубления, интенсивное развитие. Переломы, вывихи сопутствуют.
    Турс + Наутиз + Соул — принудительные травмы механического характера усугубляются: кровотечения, открытые раны и повреждения вен, артерий, повреждение внутренних органов, крупных сосудов, ожоги — боли и болезни сердца в результате и в течение этих процессов.
    Ур — все это сыплется постоянным ворохом бед на голову жертвы, не давая вздохнуть — нет сил снять, нет сил убрать и излечиться.
    Эар — сводит жертву в могилу.
    Иса — зеркала, усиливающие эффект, мешающие просмотру, замыкающие воздействие и мешающие его снятию.
    Стангинн Исс — сокрытие процесса, а также усиление морока и непрогляда работы.
    Стилизованные Перт пер. — объект закрыт полностью, причем не только от внутренних и самостоятельных порывов что-то сдвинуть, но и от внешних проявлений помощи. Также Перт пер. блокирует магические таланты вида мантических потуг, наводит муть на ясновидение и закрывает глубоко внутри жертвы её магические силы. (с вероятностью 50 процентов закроет и от дальнейшей вашей работы — ставить в конце).
    Йера — добавлена к Эар — ускорение и укрепление смертного исхода, как получение результата стольких трудов и естественное завершение, также оговорить такой момент: при снятии работа самостоятельно восстанавливается.

    Перейти к

    Гроб - автор Vlas "Песочные часы". Автор- Серый Ангел

    Реклама

     

    1 комментарий

    Написать комментарий