Навигация

  • Кабинеты практиков
  • Контакты и Ссылки
  • Книга Отзывов о проекте Archaic Heart
  • Онлайн гадание

    Кабинет Blackwood

     

     

    Всем привет! 🙂

    Меня зовут Вэл. Я очень долго откладывала этот момент, но всё-таки внутреннее ощущение подсказывает, что пора выбираться в общество и попробовать быть полезной не только для близкого круга лиц, но и для совершенно незнакомых мне людей.

    Немного обо мне: 

    Моё осознанное вхождение в эзотерику произошло вынужденно и болезненно. Признаться, до того момента я и подумать не могла, что всё это всерьёз происходит со мной и подобное «антинаучное мракобесие» не чей-то шизофренический бред и не способ нажиться на доверчивых гражданах, пугая их «порчами» и «проклятиями». Способы энерго-информационного воздействия на людей действительно существуют и более того, отлично работают. Хоть я и имею гуманитарное образование (да, можете вставить тут любую шутку про гуманитариев)), но всё-таки я — человек науки. А это значит, что я сторонник повторяемых экспериментов, адекватно собранной статистики и прогнозируемых результатов. И ровно тех же принципов я придерживаюсь и в том, что в настоящее время пока ещё не признаётся официальной наукой.

    Эзотерика невозможна без практики. Столкнувшись лично на собственном опыте с проблемами порчи, приворотов и других негативных воздействий, мне стало интересно изучить их механику изнутри. Ведь понимая, как это устроено, можно понять, как на это влиять, как убирать и как защищаться. 

    Моя “скептическая” картина мира слегка пошатнулась, но устояла. Напротив, в эзотерике я нашла для себя новые кусочки пазла. И чем дальше, тем интереснее. 

    Когда-то в моей жизни нашлись те люди и нелюди, кто помог мне, сильно помог. Не отчаяться и продолжать бороться, сохранить здравый рассудок и научиться смотреть страхам в глаза, вставать и идти дальше, добиваться своих целей. 

    Возможно, настало время теперь и мне стать полезной для других.  

    Плюс ко всему, наличие клиентов позволит мне не расслабляться и даст пендель, чтобы совершенствовать свои навыки. 🙂

    Что я могу Вам предложить

    Сферы моих компетенций, в которых я готова предложить свою помощь, на текущий жизненный период:

    Снятие и защита от негативных воздействий, таких как: 

    ☘ Энерговампиризм
    ☘ Сглазы
    ☘ Приворотные и отворотные технологии
    ☘ Паразиты, лярвы, подселения и прочая братия
    ☘ Порчи различных видов, включая: кладбищенские, порчи на смерть, порчи на финансы, и т.д., кроме родовых
    ☘ Чистка вещей (физических предметов)
    ☘ Чистка сайтов, страниц в социальных сетях

    Разовое снятие

    (без установки защит)

    Разовое снятие Что входит в услугу Стоимость
    Энергетический вампиризм Разовое отключение всех каналов оттока энергии, как возникших естественным путём, так и искусственно созданных. Бесплатно
    Примечание: Обращаю внимание на то, что при следующем контакте с энерговампиром каналы снова появятся. Разовая услуга может помочь в случае, если подобные контакты у Вас нечастые или единичные.  Подобную услугу выполняю не более двух раз в месяц от одного человека. 
    Сглаз Разовое снятие сглаза, выравнивание работы энергетической структуры (каналы движения энергии, чакры и т.д.). Бесплатно
    Примечание: Подобную услугу выполняю не более двух раз в месяц от одного человека.
    Паразиты, лярвы, подселения Разовое снятие любого вида подселения. от 1800 до 3000 руб
    Примечание: Зацепить подселение можно как случайно, например, во сне, но могут подселять и намеренно с целью причинения вреда.
    Привороты/отвороты Снятие приворота или отворота (всё, что касается любовной магии) 2500 руб за одного человека
    Примечание: Приворотные и отворотные технологии, как правило, ставятся не на одного человека, а на пару. Поэтому для полной чистки рекомендуется проверять всех “действующих лиц”.
    Порчи,
    сложность 1
    Снятие простых, наиболее распространённых, порч. 3000 руб
    Примечание: Кладбищенские, порчи на все сферы жизни, порчи на смерть и т.д.
    Порчи,
    сложность 2
    Снятие многоуровневых, автоматизированных порч.  от 5000 до 8000 руб
    Примечание: Когда человек чем-то сильно насолил или кому-то перешёл дорогу, обиженный недоброжелатель для верности может бомбардировать его разными типами воздействий. В подобных случаях довольно часто на человеке стоит и порча, а то и не одна, и подселение, и в пространстве рядом имеется парочка подкладов. 
    Чистка вещей от порчи Чистка одной вещи при наличии на ней вредоносных подключений. 2000 руб за одну вещь
    Примечание: Имеет смысл в случае, если порча наводится через личную вещь. Часто используется для автоматизации (подклады, подарки и т.п.).
    Чистка сайта/страницы в соц.сети Чистка сайта/страницы в соц.сетях 1500 руб за сайт или профиль
    Примечание: Современные технологии требуют современных решений. ) Поэтому не стоит удивляться, что объектом, через который производится негативное воздействие, может стать и Ваша страница в сети Интернет. Часто используют конкуренты, чтобы понизить посещаемость продающих страниц или просто сделать Вам гадость.

    Защита

    Защиту рекомендуется ставить после снятия всех вредоносных воздействий. В ином случае есть риск “запечатать” порчу внутри себя. 

    Защита

    «Test drive»

    (на 7 дней)

    «Tiny»

    (на 30 дней)

    «Longplay»

    (на 180 дней)

    Энергетический вампиризм бесплатно 300 руб  1500 руб
    Сглаз  бесплатно 300 руб  1500 руб
    Паразиты, лярвы, подселения 1800 руб  5200 руб
    Привороты/отвороты 1800 руб 5200 руб
    Любые типы порчи
    (сложность 1, сложность 2)
    3500 руб 7200 руб
    Сайт/страница в соц.сети * 1500 руб 3800 руб
    Защита “от всего” ** бесплатно 7500 руб 15000 руб

    * за один интернет-ресурс
    ** Защита включает в себя все перечисленные воздействия на одного человека, то есть кроме физических носителей (вещей) или страниц в сети Интернет. 

    Для заказа любой услуги:

    Написать на электронную почту SoundOfBlackForest@gmail.com с темой письма: «Заказ услуги» 

    В письме просьба указать: 
    1) Какой вариант услуги Вы хотели бы заказать, на какой срок;
    2) Краткое описание жалоб и симптоматики;
    3) Ваша фотография либо фотография того, на кого выполняется заказ услуги по снятию и/или защите. Для работы с вещью или страницей в сети Интернет — фотография вещи или ссылка на страницу. 
    Требования к фотографии заказчика: для данных услуг мне достаточно портретной съёмки типа «селфи». 

    Важно! В случае, если вы используете собственные методы защиты, в том числе рунические формулы или же активно пользуетесь какими-либо видами магических воздействий или практикуете сами, просьба сообщать об этом в письме при заказе. Это необходимо для того, чтобы учесть уже работающие на Вас техники и, в случае необходимости, подобрать индивидуальный вариант совместной работы данных инструментов.

    Сроки предоставления услуги: 

    В случае бесплатного варианта услуги заказ выполняется в течение трёх рабочих дней с момента подтверждения принятия заказа в работу.
    В случае заказа платной услуги — принятие заказа в работу в течение одного рабочего дня после оплаты услуги. В отдельных случаях сроки могут быть сдвинуты, о чём предупреждаю в индивидуальном порядке. 

    Гарантии качества: 

    В случае, если по каким-либо причинам Вас не удовлетворит предоставленная услуга, Вы имеете право на возврат денежных средств за оказанную услугу в течение 14 дней с момента её предоставления (активации). 

    При возникновении вопросов буду рада ответить Вам на них в комментариях ниже или лично по электронной почте SoundOfBlackForest@gmail.com.

    Перейти к

    Поток изменений (Insonne) Акция! Маагаль Мабон (с 18.09.2021)

    Реклама

     

    18 комментариев

    Написать комментарий
    • Всем здравствуйте!  Мне был сделан талисман на защиту от энергетических вампиров. В моём окружении есть люди кторые несомненно желают мне зла….я чувствую что от даже встречи с ними я теряю силы, нервничаю и т.д.

      Обязательно отпишусь о результатах применения талисмана подробно.

      Всем добра!

      • Екатерина, благодарю Вас за отзыв! Буду рада, если впоследствии поделитесь подробностями о результатах применения талисмана.

    • Добрый день, защита от энергетических вампиров была поставлена сроком на месяц. Уже в момент просмотра файла с талисманом почувствовала ощущение легкого покалывания в области Аджна-чакры. Для меня это признак того, что сработало) Далее самочувствие стабилизировалось, чувствую себя спокойно, но бодро. Буду наблюдать дальше. Спасибо за Вашу работу 🌼

      • Юлия, большое спасибо за обратную связь! Приятно слышать, что применение талисмана пошло Вам на пользу. 🙂 

    • Здравствуйте. Мне был сделан талисман,  по защите от энергетических вампиров. Когда открыла талисман,  как будто пронзило током, и мурашки по телу.  Прошло два дня после этого, чувствую себя замечательно. К концу дня не чувствую себя как выжатый лимон. Хотя обычно сил не хватает ни на что. Огромное спасибо за работу!))  

       

       

      • Спасибо за отзыв, Diana! Здорово, что сил теперь прибавилось на новые свершения. 😉

    • Здравствуйте. Принимаю участие в акции на талисман " Защиты от вампиров", с первого раза увидев картинку я поняла- это правда рабочая вещь. Так как она знатно издавала фон, даже на " виделке".  Вот физически измений, лично я на себе не сильно ощутила. Если стала немного спокойнее и легче переносила стресс, в течении этих трех дней, пока его тестировала. Но возможно у меня просто проблема глубже, чем обычный вампиризм, вот он и не работает на все 100, дело понятно не в мастере и талисмане. Если вас реально вампирят, я бы его рекомендовала, так как сила от него реально ощущается. Мне кажется он даже способен возвращать энергию которую забрали, есть такое ощущение. 

       

      С Благодарностью🌝

      • Здравствуйте, Iraida.
        Благодарю Вас за отзыв!

        Вы верно заметили, талисман не позволяет откачивать Ваш энергетический ресурс, но как таковых физических изменений он и не может предполагать, так как реакция на стресс лежит в большей степени в области психологии, которая в свою очередь может тянуть за собой и реакции физиологии. То есть, энергоресурс не забрали, но эмоции при этом мы всё равно испытываем и сформированный ранее паттерн взаимодействия с "вампирами" приходится уже менять осознанно шаг за шагом. Тут уже приходится исходить из конкретной ситуации и, если говорить о работе над собой, то задаться вопросом "Почему меня это задевает?". Найти то, что цепляет, и поработать над устранением этих причин. 

    • «Талисман защиты от энерговампиров»

      Доброго дня. Отписываюсь по результатам недельного использования талисмана. Причина по которой я решил обратиться за помощью в том, что есть люди, которые буквально присасывались , манипулировали , провоцировали на отток энергии. Я ставил рунические защиты . но эффект был кратковременный. Сейчас же . после использования талисмана вокруг покой. Я общаюсь по работе с теми же людьми, но все в чисто деловом формате. Такое впечатление, что ко мне потерян интерес. Даже если и есть вспышки, то это тут же все гасится и разговор заканчивается. Себя я чувствую комфортно. Результатом я доволен за что выражаю Мастеру свою благодарность! Результат именно тот что я и ожидал. Все по норам)))))))))))

      • Здравствуйте, Андрей.
        Спасибо большое за обратную связь! 
        Вероятно Вы для своего окружения и правда "вкусный донор". Очень рада, что Ваше самочувствие и взаимодействие в окружающими улучшилось.) 

    • Здравствуйте, Вэл! Отчитываюсь по акции " защита от энергетических вампиров" .

      Нужна была помощь.Работаю в медицинском центре, соответственно, большой поток нездоровых ( во всех смыслах) людей. К тому же , делю кабинет с двумя дамами, искренне меня выживающими с места. Выхожу с работы опустошенная, измочаленная, выдохшаяся. К концу недели ни желаний , ни эмоций. Сотрудники уже делают ставки, сколько я ещё выдержу.

      Пробовала ставить рунические защиты, пробовала работы Priest закрыть рот. Не получалось справиться. 

      Спасибо Вам за помощь, но, увы, защита не сработала. Изменений за неделю не произошло. 

       

       

      • Здравствуйте, Иланга. Спасибо большое за Ваш отзыв!

        Прежде всего, благодарю Вас за Ваш труд, работа в медицине — огромный стресс, тем более в наше непростое время. 
        При работе с конфликтными людьми мы тратим не только свои энергетические ресурсы, но и моральные силы, которые лишь опосредованно связаны с энергетикой, но в большей степени затрагивают вопросы психологии. 
        Данный талисман направлен только на невозможность откачки энергии, но реакция на стрессовую ситуацию находится сразу в нескольких плоскостях. Если конфликт лежит на уровне борьбы за материальный ресурс (за Ваше место, деньги, статус), то в этом случае защиты или "затыкание рта" оппонента не отнимет его стремление получить желаемое. В такой ситуации можно попробовать направить как эзотерические, так и психологические инструменты на то, чтобы желаемый ресурс перестал быть актуальным для второй стороны. То есть, если у них будет потерян интерес к ресурсу, будет потерян и интерес к Вам, как к занимающей, с их точки зрения, этот ресурс. 

    • Добрый день! Отчитываюсь по акции "защита от энергетических вампиров". Часто сталкиваюсь по работе и по жизни с энерговампирами, любят меня эти ребята подъедать. В последнее время и негатива скопилось много, поэтому решил поучаствовать в акции.

      Защиту установили в четверг утром, после этого обратил внимание, что физически мне стало легче топать на работу, чуть больше сил. Энергия меньше утекает, а я всегда остро чувствую именно ее утечки. Плюс напряженная обстановка дома меньше меня задевает. Наверное, и голова стала немного чище от всякого рода тяжелых, негативных мыслей. 

      В целом я дополнительно еще до акции ставил на себя защиту от негатива, поэтому эффект, я думаю, суммируется в какой-то степени) В общем, большое спасибо! Возможно, буду обращаться еще.

      • Здравствуйте, Дмитрий.

        Благодарю Вас за отзыв! 
        Сожалею, что дома у Вас напряжённая обстановка. Не знаю всех обстоятельств, но надеюсь, что у Вас прибавится сил на позитивное решение всех вопросов. 

    • Здравствуйте! Отчитываюсь  по акции Защита от энергетических вампиров. После активации талисмана   не сразу а на четвертый день почувствовала прилив сил прошла дневная сонливость .Для меня  то очень сильный     показатель  потому что обычно к 12 часам дня у меня просто  нет сил. Мои бабушки  на адресах стали  более доброжелательны  .Но случилось непредвиденное мой муж с момента постановки  защиты стал очень раздражительным  любое мое слово вызывает у него негативную реакцию .Спасибо вам! Что будет дальше в течении месяца обязательно отпишусь.

      • Здравствуйте, уважаемая Светлана.

        Благодарю Вас за отзыв!
        Рада, что у Вас появилось больше сил. 
        По поводу супруга — информация достаточно общая, чтобы можно было сделать какой-то однозначный вывод. У него может быть послабее энергетика и он привык подпитываться от Вас. Как вариант, его можно попробовать подпитать отдельно плюс поставить что-нибудь на гармонизацию взаимоотношений в семье.

    • Здравствуйте, у меня не получается вам написать на почту, могу ли я в телеграмме с вами связаться?

      • Здравствуйте, versar. Извините за длительное ожидание моего ответа, я была в отъезде.
        Написала Вам сама на Вашу почту, указанную в профиле. Пожалуйста, проверьте получение письма.