Навигация

  • Кабинеты практиков
  • Контакты и Ссылки
  • Книга Отзывов о проекте Archaic Heart
  • Онлайн гадание

    Кабинет Julay Madyara

    Доброго времени суток, дамы, господа и все остальные.

    Меня зовут Джулай Мадьяра и я хочу предложить свои услуги в решении ваших больших и маленьких проблем.
    Сегодня шаманизм, как и носители этой многокультурной традиции, во многих смыслах переживает второе рождение — что суть немного лукавство, так как никуда он не пропадал и не исчезал бесследно. Во все времена, на всех континентах Земли шаманы работали и до сих пор выполняют функции посредников для людей в общении с тонким миром и помощников в трудные периоды жизни.
    Когда не остается других выходов, кроме оконного проема — обратитесь за помощью к знающему человеку. И будьте уверены, что вас не обманут — вы не в храме одной известной религии 🙂

    Карта: 4276 1603 8486 6365
    Телеграм: https://t.me/Julaymadyara
    Вконтакте: https://vk.com/julaymadyara

    БЕСПЛАТНЫЕ услуги:
    * Консультации и подбор методов работы по любым магическим сферам.
    * Диагностика на наличие проблем, негатива и наведений.
    * Диагностика структуры тонкого тела: каналов, чакр, общего состояния здоровья.
    * Проверка работы другого мастера: просмотр защит, приворотов, порч и т.д.
    * Просмотр вещей, квартир, домов и местности на наличие проблем.

    Если не хотите ждать очереди, услугу можно заказать платно, срок работы — до 3х дней.

    ПЛАТНЫЕ услуги:
    * Составление рунических формул и графических ставов на заказ индивидуально под вашу проблему.
    * Работа с варганом: коррекция энергетики, чистки, гармонизации, проработка линий вероятности, снятие блоков.
    * Подбор амулетных минералов и украшений для корректировки дисбаланса стихий в натальной карте.
    * Изготовление амулетов любого направления, также с графикой (денежные, на счастье, любовные, мороки, медицинские, для учебы и работы). Делаю браслеты, чокеры, наручи, подвески и брелоки техникой бисероткачества. Дизайн готовых изделий на ваш вкус. Все собирается аккуратно, прочно, имеет эстетический вид. Цена зависит от объема и сложности работы.
    * Бонус для молодой аудитории — пишу короткие сказки по общим пожеланиям читателей. Материал может публиковаться на сайте Archaic Heart с разрешения заказчика.
    * Гадание на И-Цзин — просмотр кармических проблем и блоков, диагностика «кем» человек приходится по судьбе, как лучше поступить, что идет не так, что нужно предпринять для достижения цели.
    * Гадание на Таро. Без «воды» и психологии! Только конкретные ответы на конкретные вопросы. Отношение человека, просмотр жизненных сфер и событий, варианты решения проблемы и любые другие вопросы.
    * Мягкие и жесткие чистки от негатива, лечение, коррекция различных сфер жизни, любая магическая помощь (глифика, энергетика).

    Постоянным клиентам — скидки. Возможна работа авансом.

    ВАЖНО:
    * Письма с некорректными данными, оскорблениями или непонятным/неграмотным текстом не рассматриваю. Оставляю за собой право отказать в работе по личным причинам.
    * Если вы обращаетесь за какой-то определенной услугой пишите сразу КАКОЙ ВИД вам нужен. Их очень много и цены тоже разные.
    * Работаю с детьми. С любыми клиентами, даже с 0 лет. Никаких предрассудков и проблем с просмотром детской энергетики или мантического расклада для ребенка. Безопасность гарантирую. Точно так же работаю с любыми представителями флоры и фауны.
    * НЕ занимаюсь любовной магией и агрессивными приворотами. Максимум — гармонизация.
    * НЕ занимаюсь деструктивными методами «решения» проблем. Порчи, крадники, слив кому-то энергетической грязи, подселения – не по адресу.
    * НЕ рассчитываю и не дешифрую натальные карты за неимением опыта работы с ними. С вопросами по Ба-Цзы и западной астрологии могу перенаправить к коллегам в соседние кабинеты.
    * Для диагностики на Таро и И-Цзин нужны фото, имена и вопросы. Больше ничего. Даты рождения не требуются.
    * Для диагностик на негатив — свежее фото в полный рост с видимым лицом (не старше недели) или свежие фото помещения/места, которое вы смотрите. + Вопросы.

    Всем свежей энергии Шен, любви и котиков :3

    Перейти к

    О цивильном и маргинальном (Maelinhon & Masaef) Янтры дальних планет (Уран, Нептун, Плутон, Хирон)

    Реклама

     

    3 комментария

    Написать комментарий
    • Здравствуйте. По поводу формулы»Несуществующий нагваль»-я так понимаю,выходит можно и наоборот-вытащить из нереала в реал?
      А как именно? Какие следует сделать изменения? Заранее благодарю!

      • Нет, так, к сожалению, не работает. Направленность у става одна — прятать объекты и вычеркивать из поля зрения, как скальпелем. Реально ли наложить скальпелем шов? Ну… Можно попытаться, только не получится.
        Чтобы наоборот подсвечивать объекты и делать их явными, бросающимися в глаза, используются другие ставы, например для привлечения внимания

    • Уважаемая Джулай, а могли бы вы, как знаток растений и их воздействия на организм, написать статью с чем-то вроде списка рекомендаций бытового употребления обычных травок и растений — например, что пить для поднятия давления (альтернативы чаю и кофе), что для понижения, что для гармонизации, и пр. Конечно, в интернете много такой информации, но когда она дается человеком, который может объяснить почему именно эту травку нужно пить именно так, и еще что-то от себя добавить о ее эффектах — это как-то более обосновано.