Навигация

  • Маагаль Лерам — Круги и Акции
  • Контакты и Ссылки
  • Книга Отзывов о проекте Archaic Heart
  • Онлайн гадание

    Карантинный Маагаль с 07.04.2020

    Можно по разному относиться к коронавирусу и абсурдному карантину по его поводу, но несомненно одно: всем нам сейчас как никогда нужен приток денег и здоровья. Мир здорово меняется, всех трясет, а эти две сферы и удача в них — актуальны всегда. Кто то сидит без денег или перспектив, кто то слаб здоровьем, а кто то срочно меняет работу…

    Предлагаю немного нарушить традицию проводить акцию раз в 2 месяца и провести ее сейчас. Энергии у нас будут питательные, денежные и для здоровья и иммунной системы.

    Никакого ограничения по полу и возрасту нет. Про то, что такое Маагаль Лерам, какие плюшки можно получить от кругов, и как с ними работать, читаем здесь

    Стартуем 7 апреля в 22:00 по Московскому времени, все следующие круги также в 22:00.

    Оплата как всегда в размере на ваше усмотрение. Номер кошелька Яндекс 41001607302151, есть также карта Приват, для Украины. За другими способами оплаты можно в личку. Оплатить можно как до, так и после акции, это не принципиально.

    7.04 — Захмаркиррат — 22.00-23.30 — мастер Сателард

    8.04 — Иммунный Микс — 22.00-23.30 — мастер Милен

    09.04 — Амалаик — 22.00-23.30 — мастер Сателард

    10.04 — Питира — 22.00-23.30 — мастер Сателард

    11.04 — Иммунный Микс — 22.00-23.30 — мастер Каим

    12.04 Гиллен Орт — 22.00-23.30 — мастер Милен

    13.04  — Захмаркиррат — 22.00-23.30 — мастер Каим 

    14.04 — Гамала Бакх — 22.00-23.30 — мастер Сателард 

    15.04 — Захмаркиррат — 22.00-23.30 — Милен

    16.04 — Иммунный Микс  — 22.00-23.30 — мастер Сателард

    17.04 — Гиллен Орт — 22.00-23.30 — мастер Милен

    18.04 — Алые Паруса — 22.00-23.30 — мастер Каим

    Берегите себя! ^____^

     

    Подробнее про энергии:

    Алые Паруса
    Авторская частота мастера Каима, направленная на исполнение вашего желания. Это глобальное привлечение удачи и энергии к задуманной вами ситуации и продавливание ее в реальность. Во время круга нужно детально представлять, что должно выйти в итоге.

    Регенерация тканей — «Витаминный» сеанс. Даем телу максимальный заряд сил и обновления тканей, клеток, мягко убираем всё старое и мешающее телу. Идет в смеси с частотой для иммунитета и усиления сопротивляемости организма.

    Питира, Стихия Смерти
    Энергия стихии Смерти в наиболее мягком своем варианте. Дает мягкую трансформацию нынешнего состояния тела, психики и различных сфер жизни. Позволяет переварить старое и открыться новому, переступить порожек, сделать шаг вперед, отвязаться от старого, очиститься от лишнего, сменить пластинку в общем. Для тех, кто вынужден сменить работу, пригодится 🙂

    Энергетический круг Амалаик (удача)

    Авторский круг мастера Сателарда
    Очень густая, питательная энергия заниженного среднего диапазона.Многофункциональная вещь.Можно использовать для восполнения больших энергетических потерь (в том числе и большие потери денег, здоровья, удачи). Можно использовать предметно для удачи – общей и в конкретных сферах.Также хорошо подходит для заряжения амулетов и личных вещей, домов, квартир и прочего.
    При принятии круга желательно представить себе вкус густого сливочного крема сладкого, энергия чем то его напоминает и цветом и “вкусом”

    ГилленОрт — горькие травы
    Лечебная энергия “северного” диапазона. Имитирует действие насыщенных лечебных трав – очищает тело от лишнего, выводит токсины и вредные накопления со всех уровней. Налаживает работу как органов, так и их связь с чакрами. Сначала вызывает очень сильную тошноту и ощущение горечи, поэтому минимум, который нужен для оценки энергии и налаживания работы организма – это три сеанса.

    Захмаркиррат

    Настройка денежная, полярно низкие частоты. Сильное влияние прицельно на денежные каналы, очень похоже на то, как с этими вопросами обращаются бесовские князья.Проходит весь спектр:
    *) Полная очистка каналов от грязи и блоков
    *) Наполнение каналов
    *) Притяжение линий вероятностей с большой финансовой и имущественной выгодой;Как последствия – решение проблем с долгами (и вашими и вам), притяжение выгодных предложений по работе, увеличение заработков и “случайных” денежных плюшек.

    Гамала бакх

    Частота для получения больших сумм денег и выхода финансов на новый уровень.
    Идеально для ведения бизнеса любого уровня и выравнивания финансовой сферы при долгах и проблемах. Подходит для частного бизнеса и эгрегоров, приносящих доход.

    Перейти к

    Черная магия и Белая Магия: стереотипы, разница и суть (Maelinhon) Коралина в стране зефирок и Апрашка тонкого мира

    Реклама

     

    80 комментариев

    Написать комментарий