Навигация

  • Архив Формул разных мастеров
  • Контакты и Ссылки
  • Книга Отзывов о проекте Archaic Heart
  • Онлайн гадание

    Комплекс «Убрать «венец безбрачия, печать одиночества». Автор — KamaVilard

     

    Картинка простая. В середине Беркана прям. и зерк. т.е. женщина одинокая, обреченная, не привлекательная, не сексуальная, не привлекающая внимание мужчин. Она заключена в Стан — это сама порча, программа закрытия ее в этом состоянии. Турисазы сверху и снизу разрушают эту порчу-закрытие. Надо явно представлять как разваливается Стан на 2 половины. Эйваз+Турисаз слева разрушают и отсекают старое. Эйваз+Турисаз справа прорывают, устраняют препятствия на пути к новой жизни. Конечно же Эйвазы помогают нам изменить жизненную ситуацию.
    Ставим как чистку, смотрим по диагностике.

     

    Далее, после этой чистки, необходимо (зачастую) работать с блоками в голове. Для этого есть став «Снятие блока на за мужество».

     

    Слева сама проблема — обреченная женская доля в виде зерк.Беркана+Перто. В середине Отала — голова, точка — блок. Квеорты по краям выжигают и уничтожают этот блок. Беркана+Перто справа — женщина замужняя, обретшая свою судьбу, счастливую женскую долю.

     

    Работа кропотливая, не быстрая. После устранения блоков работаем над привлекательностью, можно Мороки. А так же работа на поиск истинной любви, второй половинки и т.д.

    Перейти к

    О подарках. "Крода. Кремация отношений." Автор - KamaVilard

    Реклама

     

    Комментариев нет

    Написать комментарий