Навигация

  • Архив Формул разных мастеров
  • Контакты и Ссылки
  • Книга Отзывов о проекте Archaic Heart
  • Онлайн гадание

    «Крода. Кремация отношений.» Автор — KamaVilard

     

    По работе става: что результаты разные – кто то разбегается со скандалом, кто то собирает вещички и сваливает, но есть один немаловажный момент: эта рассорка с уклоном на отношения, где есть меркантильный интерес. Т.е. рассорка подразумевает под собой также и денежные потери. Т.к. сейчас создалась некая прослойка мужчин, которые живут за счет женщин и с легкостью бросают оных (обувших, одевших их) и зачастую, очень «красиво» бросают, найдя вариант повыгоднее. Наносим на совместное фото, огурцы. Значение не имеет кто с какой стороны. Также не имеет значение у кого меркантильный интерес у мужчины или женщины.

     

    Гебо – пара, их союз, брак
    Дагаз – события происходят быстро
    Турисаз+Наутиз – ссора бурная, «на ножах», принудительно.
    пер. и пер.зерк. Феху+Квеорт – весь совместный денежный интерес идет прахом, денежная поддержка уничтожается. Можно оговорить на разрушение денежного канала.
    также Кворты – погребальным огнем уничтожаются и выжигаются отношения и финансовый интерес в них.
    Эар – все отношения и связи идут прахом.
    На Квеорте внизу пер.Альгиз (снятие защит), а так же Гебо (разрушение отношений).

    Активизируем огнем от свечи, проводим по пламени, также даем свече погореть на ставе. Обращаться к Хель. В дары свежую кровь животного или свежую печень или сердце, красное вино. Кстати, этой кровью можно провести по ставу, оговаривая, что отношения будут мертвы, как кровь этого мертвого животного. Дальнейшая активация закапыванием под мертвым деревом или на могилке (без конверта). Также можно сжечь и пепел закопать. У кого как лучше работает.

    Перейти к

    Комплекс "Убрать "венец безбрачия, печать одиночества". Автор - KamaVilard "Чистка в возвратом Бумеранг". Автор - KamaVilard

    Реклама

     

    Комментариев нет

    Написать комментарий