Навигация

  • Песочница. Архив Статей и Авторских техник
  • Контакты и Ссылки
  • Книга Отзывов о проекте Archaic Heart
  • Онлайн гадание

    Куда наносить руны или иные знаки для красоты, омоложения и общего оздоровления (не путать с лечением) (короткая заметка, автор: Минский и его брат двойник Винтас)

    Начну с того, что некоторые азы о графической магии, кто вступил в это все дело…..должны знать…
    Если задача стоит:
    убрать морщины и иные возрастные изменения кожи лица (как вариант), то руны/знаки наносятся на:
    1) НЕ на тело т.к. влияние на возрастные изменения — это не прыщ убрать — требуется время и не пару дней, а значит изготавливаем талисман или иной предмет силы (на картон, на деревяшку, можно и на бумагу, на фото тоже можно т.к. сжигать фото тут уже не стоит).
    Почему именно в этом варианте мы не сжигаем фото и изображенные на нем символы? Дело в том, что у нас задача, которую мы не хотим отменять- убрать возрастные изменения , омолодиться и оздоровиться, а значит подразумевается что символы должны стоять очень долго и нет смысла оговаривать «до выполнения задачи», ну будет выполнена задача, Вы сожжете носитель или став нанесенный ниже фотографии…и тогда результат аля улю…пропадет
    Все работы на красоту и прочие загляделки делаются только на очень долгую перспективу, а значит носитель лучше амулет или то, что прослужит долго, можно сделать «заряженную воду, зелье, настой, но это уже для профи, как и ведьмины мешочки в том числе (сложносоставной амулет)
    2) если задача стоит в целом поддержать результат, закрепить или аля дежурная магия, то можно сделать работу для красоты, летящих как стрелы прямо грудей и молодости в виде «магического мыла» , которое надо варить самостоятельно, можно настаивать на ставах, рунических формулах и знаках масляные композиции из базовых косметических масел с добавлением иных, от эфирных до более ходовых, к примеру оливковое или масло репейника..Можно наносить так же формулы на крема, на гели для душа (но обычно все что в пункте 2 — не дает сильного эффекта, если конечно не применяется комплекс работ, тогда да)

    Короткое дополнение:
    а) если Ваш возраст, весьма бурный образ жизни или иное …дало уже о себе ну очень ярко знать…, то даже применение магии не сможет усиленно что то изменить, оно может чуть — чуть что то подправить, но это не сильно исправит картину- будем адекватными, т.е. если перед нами потасканный козел, который всю жизнь точил свой карандаш в разных точилках, не отказывал себе в жирном, мучном и виски и его лицо стало похоже на морду шарпея и чуть ниже пупка тоже…то магия тут если уж очень поднатужиться способна ему помочь на 25%.. при очень грамотном и долгом подходе с приличной оплатой, если он не сам…хотя..если он и сам, то тоже надо за такие чудеса платить Силам….не станут Боги за спасибо распрямлять его лицо похожее на мошонку..
    Так же к этому пункту относятся генетические дела…т.е. если Ваша мама постарела быстро и бабушка, то и Вы вероятно тоже.., а так же особенности профессиональной деятельности….К примеру, Вы весь день по работе на улице..Ваше лицо обгорает, морщинится и т.д., то тут аналогично см. выше…

    Как итог пункта — а : чем труднее задача, тем шансов мало и работа требуется комплексная — косметологию и медицину никто не отменяет, господа мои..

    б) о плате я упомянал выше..но в этом пункте я уточню…не думайте, что за ощутимый результат сброса веса, подтяжки лица или красоты Вы отделаетесь одним походом с дарами…иногда и подношения нужны и очень долгая предварительная работа с Богами или Силами…, которую порой надо продолжать долгое время..ведь чем ценнее и дороже просимое..тем дороже и плата…
    (длительные и затратные работы подновляются 2-3 раза в год)
    в) очень редко результаты могут закрепляться если на пороге с ноги уже долбит в дверь возраст…будем объективными + уход за собой тоже..
    хотите быть красивыми, желанными и источниками восхищения (это мужиков касается)..начните сперва без магии..просто задайте вопрос…может пора бросить нахер курить? жрать пиво литрами и наедаться до отвала? Может надо заняться спортом? Да много чего можно и без магии….магия, колдовство и прочие радости ..могут конечно помочь…но….порой самые важные чудеса..творим мы..

    да, это был я, урод разрушающий надежды — Минский

     

    Перейти к

    Скрытый страж Мимические схемы национальности

    Реклама

     

    Комментариев нет

    Написать комментарий