Навигация

  • Архив Формул разных мастеров
  • Контакты и Ссылки
  • Книга Отзывов о проекте Archaic Heart
  • Онлайн гадание

    МАГНАТ (привлечение материальных благ, имущества) Автор Таисия Черный Вереск

    ПЕРТ -ДАГАЗ-ИНГУЗ — трансформируем текущую ситуация в пользу роста и развития
    ФЕХУ-ОДАЛ — БЕРКАНА — приобретаем и увеличиваем рост материальных благ и имущества
    Став предназначен для привлечения и роста материальных и имущественных благ. Создает необходимые события, помогающие оператору увеличить финансовое благополучие. За счет руны ПЕРТ оператор находит новые возможности для воплощения задуманного.

    Подойдет в ситуациях, когда нужно притянуть желаемое приобретение, создав для этого события нужное ускорение. Став не конфликтный, замечательно «сотрудничает» со ставами аналогичной направленности, поэтому его можно и нужно сочетать со ставами, убирающими блоки в финансовой сфере или со ставами, которые направлены на выход из застойных состояний.

    НАНЕСЕНИЕ: Цвет маркера зеленый. Став наносим на свое фото, если хотим общего роста материальных благ или наносим на фото дома/квартиры/машины, если желаем приобретение чего-то конкретного. Возможно нанесение става на купюру среднего и высокого достоинства с последующим ношением в кошельке.
    Оживление/активация рун своим дыханием и намерением.

    Не забывайте про диагностику!

    Перейти к

    ОМЕН (порча на здоровье, угнетение жизненных сил) Автор Таисия Черный Вереск КАПУСТА (зачатие и сохранение беременности, легкие роды) Автор Таисия Черный Вереск

    Реклама

     

    2 комментария

    Написать комментарий