Навигация

  • Маагаль Лерам — Круги и Акции
  • Кабинеты практиков
  • Контакты и Ссылки
  • Книга Отзывов о проекте Archaic Heart
  • Онлайн гадание

    Новогодний Маагаль Лерам (акция с 15.02.21)

    Доброго времени суток!

    3 февраля наступает истинный, планетарный новый год, в связи с чем предлагаю хорошенько покупаться в полезных энергиях и зарядиться позитивом на будущее 🙂 На данную акцию были выбраны энергии для чистки энергетики, денежные, любовные, творческие и для исполнения желаний.

    Все круги начинаются в 22:00 по Москве и принимаются всем блоком. Просьба отписаться об участии в комментариях к этой теме! 

    Оплата в размере на ваше усмотрение на кошелек Яндекс: 41001607302151

    О технике Маагаль Лерам и работе с ней можно прочесть по ссылке: https://maelinhon.org/maagal-leram-i-kak-s-etim-rabotat/

     

    Расписание кругов:

    15.02 — Кали-Ка — 180 минут — мастер Грассар
    16.02 — Алые Паруса —  80 минут — мастер Каим
    17.02 —  Сатирус — 80 минут — мастер мастер Сателард
    18.02 — Амалаик — 60 минут — мастер Сателард
    19.02—  Захмаркиррат — 120 минут — мастер Кларисса
    20.02 — Алые Паруса —  80 минут — мастер Каим
    21.02 – Хатхора — 80 минут — мастер Грассар
    22.02 — Круг Трех Стихий — 40 минут — мастер Сателард
    23.02 — Кали-Ка — 180 минут — мастер Каим
    24.02 — Андагифт — 55 минут — мастер Грассар

    25.02 – Сатирус  — 55 минут — мастер Кларисса
    26.02 – Хатхора — 80 минут — мастер Сателар
    27.02 — Захмаркиррат — 120 минут — мастер Сателард

     

    Алые Паруса

    Авторская частота мастера Каима, направленная на исполнение вашего желания. Это глобальное привлечение удачи и энергии к задуманной вами ситуации и продавливание ее в реальность. Желание может совпадать с желанием из Зерах, для термоядерного наполнения, но может быть и отдельным. Во время круга нужно детально представлять, что должно выйти в итоге.

    Амалаик 

    Очень густая, питательная энергия заниженного среднего диапазона.Многофункциональная вещь. Амалаик можно использовать для восполнения больших энергетических потерь (в том числе и большие потери денег, здоровья, удачи). Можно использовать предметно для удачи – общей и в конкретных сферах.Также хорошо подходит для заряжения амулетов и личных вещей, домов, квартир и прочего.
    При принятии  круга желательно представить себе вкус густого сливочного крема сладкого, энергия чем то его напоминает и цветом и “вкусом”

    Захмаркиррат

    Настройка Захмаркиррат денежная, полярно низкие энергетические частоты. Сильное влияние прицельно на денежные каналы, очень похоже на то, как с этими вопросами обращаются бесовские князья.Проходит весь спектр:
    *) Полная очистка денежных каналов от грязи и блоков
    *) Наполнение каналов
    *) Притяжение линий вероятностей с большой финансовой и имущественной выгодой; Как последствия – решение проблем с долгами (и вашими и вам), притяжение выгодных предложений по работе, увеличение заработков и “случайных” денежных плюшек.

    «Хатхора»

    Частота маагаль, направленная на привлечение в свою жизнь партнера и супруга, как нового, так и уже знакомого. Принудительно создает парные каналы между людьми и мягко подталкивает к отношениям, вызывает желание перейти на новый уровень. Фактически, мягкий энергетический приворот.

    Андагифт

    Частота Андагифт,- энергетический круг для быстрого овладения мастерством, навыком или языком. Освежает память и усвоение информации, делает качественную калибровку навыков и систематизацию полученных знаний. Как вариант – выводит на новый уровень уже имеющиеся навыки и умения.

    Кали-Ка

    Энергия из разряда каналы богов.
    В данном случае – Кали.
    Энергия для глубинной чистки и очищения всех планов – физического, энергетического, линий вероятности и каналов. Энергетика сама черная, бархатная.
    Она как бы убирает все наслоения до самой основы, рушит блоки, убирает стены, грязь, мусор. Короче оставляет чистоту и ясность там, где ее нет. Очень хорошо убирает наведения и искусственные наслоения в вероятностях.

    Сатирус 

    Частота, направленная на убирание блоков с сексуальной сферы, нижних чакр и глубинных психологических и энергетических зажимов по телу. Корректирует восприятие себя, своего тела и его радостей, позволяет раскрепостить сознание от шаблонов и решить проблемы с получением удовольствия от секса и физических проявлений жизненности. В общем, для тех, кому вечно стыдно, вечно страшно и прочих ледышек 🙂

    Круг Трех Стихий

    Сочетание частот стихий Пустоты, Тьмы и Хаоса. Возвращает линии вероятности и энергетику тела или объекта в «исходное» положение, как они должны быть (в разумных пределах). Подходит для избавления от блоков, искажений энергетики вследствие порч и крадников, обманов и вытирания линий вероятности. Восстанавливает память у инкарнаций.

     

    Перейти к

    Ресурс в ба-цзы: Почему мы болеем? (Maelinhon) О пользе и вреде чисток (Hawkmoon)

    Реклама

     

    106 комментариев

    Написать комментарий